Показано с 1 по 30 из 61

Тема: Мои прицепы

Древовидный режим

  1. #17
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    был такой , куплен был за 6000 руб 4 года назад для перевозки халявного навоза на дачу. себя окупил. саранские прицепы вообще хорошие. у Кирилла тоже вроде саранский коричневый. в моем был один минус - слабоват.


    прошлой осенью поменял на курганский .
    ВНИМАНИЕ В 2003 Г ОН ШЕЛ ПО ПАСПОРТУ ДО 480 КГ. И ПОЛНОЙ МАССОЙ 650 КГ. (ХОТЯ РАМА ТА ЖЕ ЧТО И ТЕПЕРЬ ДО 550 КГ И ПОЛНАЯ МАССА 750 КГ)
    **********
    А ТЕПЕРЬ ЗАДАЧА :
    ЕСЛИ У ВАС ПРИЦЕП С ПОЛНОЙ МАССОЙ 750 КГ И АВТО СЁ РОДИУС С ПОЛНОЙ МАССОЙ 2850 КГ ТО ОБЩАЯ МАСС РАВНА 3600 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВОПРОС КАКАЯ КАТЕГОРИЯ НУЖНА ДЛЯ ДЛЯ АВТО С ПРИЦЕПОМ ОБЩЕЙ МАССЫ БОЛЕЕ 3500 КГ?
    ОТВЕТ: Е
    У КОГО ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ Е?? У МЕНЯ ТОЛЬКО АВС

    вот по этому когда мне попался этот прицеп я не думая его взял за 20000руб. 2850+650=3500. ( сост идеальное, я бы сказал пробег не более 1000км. долго стоял в гараже у одинокой женщины, муж отошел лет 8 назад)
    к нему есть второй ряд бортов и дуги с тентом)
    ***********
    решил тут на выходных помочь с уборкой города от поваленных деревьев , да и за одно сезон на даче закрыть и дровишек заготовить для бани и мангала.



    *******
    по качеству прицепа если кто сомневается какой брать:
    кузов курганских прицепов сделан из оцинковки 0.6мм и ребра на нем не сильные. саранский прицеп в кузове много крепче 1,2мм ( металл там по толще)
    ещё смотрите прицеп с удлинняемым дышлом (дышло сборное и можно вставить туда вставку до 1м длинной на болтах и возить длинномеры)
    по этому же поводу у прицепа должны быть откидные ОБА борта и зад и перед.
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 03.11.2014 в 14:08.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •