Показано с 1 по 30 из 478

Тема: Топливный фильтр для дизельного мотора

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь
    Имя
    Леонид
    Регистрация
    08.05.2021
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    37
    Доброго люди. Я прочитал половину примерно, дальше погляжу стоит ли. Впринципе я хотел найти дешёвые аналоги на которых я ездил около 20 лет на дизелях и претензий небыло. А тут Рекстон купил. Ну думаю фильтра нужно сменить по чеснаку. Ну типа сангёнг смысла не вижу а вот купить Делфи именитый и однородный к топливной системе это самое то что доктор прописал. Да и на форуме все зачарованы Делфи.... Форсы отливали по 2,5-3 грамма. Ну думаю на мой век хватит, да и я вроди не валенок в дизелях. Купил- поставил.. 1500 км проехал и вдруг как-то заводится стал немного дольше чем пару оборотов. Итог форсы за минуту 45-50 грамм каждая! И как-то воздух гоняет по трубкам. ... Ставлю старый фильтр- всё хорошо, клапан держит и в обратку прокачивает. Хер с ним... Не понимая по какого Ху....я все форсы здохли явно безпричинно, темболее на заправке я не заправляюсь. Пилю ножовкой ахуенный фильтр делпфи - как-то всё внутри корявенько но без больших притензий. Но бумага почему-то как-то болтается... Фото пришлёпал... Вот и думайте сами... Что лучше ,,ширпотреб за 1000р со среднестатистической фильтрацией,, или ,,крутой делпфи с 5ю микрометрами не проклеенный за более чем 3000руб,, попадос на ремонт 5ти форсунок.1634496974755.jpg1634496974755.jpg1634496974415.jpg
    Последний раз редактировалось Леонид Иванович; 18.10.2021 в 18:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •