Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Дело в том,что у этого Мытищинского прицепа нет рессор,он на торсионах,очень мягкий,склонен к раскачке,поэтому большой вес не выдержит.Я раньше брал у друга такой,чтобы что то привезти,например картошку на зиму,пока не купил себе подержанный КМЗ.Лучше прицеп брать на рессорах,вставлять в них доп.лист и усиливать колесную балку,либо полностью переделывать ходовую часть у этого,который ты выбрал.
Александр, я чуть выше написал, что мне в основном "воздух" возить - это подразумевает готовые изделия-украшения из шаров, ткани, пару баллонов с гелием, ну и сборные конструкции - на всё-про-всё получается максимум 150-170 кг. Ну плюс сам вес "достроеных" бортов и крыши еще 50-70 кг. Да и по трассам не гонять, а по району потихоньку ползать.
Как на Ваш взгляд - подходящая нагрузка именно для такого прицепа с торсионами?


Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
Арки да, занимают много места! И мне кажется этот прицеп с арками как то легче и более валкий на дороге, хотя я его пока еще особо не грузил. Дышло да, надо обязательно усиливать! А на коричневом тонну возил!
Кирюх, так может подумаешь-покумекаешь, да и сторгуемся с тобой по этому прицепу, а? тебе лучше погрузоподъемнее да походовитее, а мне в самый раз :)