Сообщение от Самолет я считаю, что их нужно почтить наравне с погибшими майдановцами. . Что Вы хотите этим сказать? Своим восклицательным знаком? В первой Вашей сноске, на украинском языке, список был слегка другой, 77 человек, я смотрел каждого!
Правила форума