Показано с 1 по 30 из 78

Тема: загорелся индикатор наличие воды в фильтре.

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь Аватар для ASAL
    Имя
    Александр
    Регистрация
    02.07.2018
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    88
    Всем привет. Сегодня началась новая свистопляска. В свете сегодняшних событий тему наверно надо переносить в раздел электрика. Мое мнение... Вчера ночью, или сегодня выезжаю с работы домой, все хорошо, сигнализатор не горит. Утром надо было встать пораньше, завожу и опять значок воды. Ладно надо ехать.
    Выезд со двора у меня под 45 градусов. Выезжаю впритирку к двум домам задним ходом, поэтому на всех машинках включал передний мост и пониженную. Так и на Рексе делаю. Можно и без пониженной, но тогда приходится давить газ, иначе жопа срывается в пробуксовку. Подключаемый передок был тем и хорош что жесткая связь.А на Рексике ТОД. Приходится сильней давать обороты. Ладно. Выехал, отключил пониженную и тут загорается чек 4вд. Я в шоке. Начинаю движение, На индикаторе только D. Остановился , заглушил,завелся чек не горит. Проверил ошибку-0700. Веселей не бывает. Перед выездом снял датчик. Ночью ездил с ним. Капелька не горела.Сегодня Проездил полдня, загорелась и не гаснет. Приехал домой,одеваю поломанный датчик-сигнализатор гаснет. Пока обматывал его изолентой опять загорелся. Разозлился,дернул фишку,погас.....
    По совету Андрея проверил все предохранители, вроде целые, или вытаскивать по одному и проверять.? замена ключа результата не дала.
    В субботу поеду к товарищу на диагностику. Он спец большой,только по бензинкам. Первый мастер в нашем городе который начал заниматся диагностикой и прошивками. Сам он профессор, доктор физико-математических наук. Только справится ли он с Рексом не знаю.? В общем описал вроде все. Причину не выяснил.
    Последний раз редактировалось ASAL; 11.09.2018 в 12:49.
    Рекстон 1, 2,7 XDI, 2007г.в.
    Дни проведенные на охоте, богом в срок жизни не засчитываются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •