Показано с 1 по 30 из 132

Тема: Топливный бак на Рекстон и Кайрон из нержавейки

Древовидный режим

  1. #13
    Цитата Сообщение от alexeyvikt Посмотреть сообщение
    Ну, стертая полоска краски - это же не катастрофа? Или мешает в полях, цепляется за что? )) Зато топливо вырабатывается почти в ноль.
    Конечно, проще не делать непроливайку вовсе, и бак будет дешевле - у нас это называется эконом-серия баков, пока доступна только для УАЗов.
    Ну это я так, идеализирую конструкцию)). Идеально , это наверно, когда дно абсолютно плоское, что бы зацепиться было абсолютно нечем. Как на эконом серии для УАЗов. Понятно, что несколько литров топлива будет неиспользовано без этого углубления (для меня - выступа)). Я бы, если выбирал сейчас, попросил бы сделать плоское дно, даже в ущерб полезному обьему топлива.

    Цитата Сообщение от alexeyvikt Посмотреть сообщение
    ++ У нас трубогиб классный заработал, теперь сможем например красивые кенгурятники делать;+++
    Красота спасет автомобиль)) Трубогиб, имхо, надежнее сварки. У меня передний бампер сделан из цельных труб, гнули даже 60-ку - гидравлическим трубогибом. Крепкая конструкция получилась. Сколько раз ни прикладывался бампером в лесах, ему все нипочем.

    Вот он, в процессе создания (как давно это было - в 2011)):





    Конечно, не очень красивым вышел, но что надежным это точно.
    Последний раз редактировалось Колючий; 29.04.2014 в 22:25.
    SK 2.3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •