Итак, попытаюсь немного рассказать с фотографиями

Предистория такова, что на самой гонке я конечно жал хорошо! Было 2 круга. Как только пошел на второй круг - услышал в рацию что это был самый быстрый первый круг из всех выступлений, что меня подбодрило еще сильней.... В общем где-то ближе к середине второго круга у меня домается практически пополам левый нижний задний рычаг подвески.... Машина соответственно падает ближе к земле, чиркает о подкрылки, но я продолжаю гонку, хоть и не так уже нажимая на педальку газа! В итоге у меня вроде как 5-й результат и приз зрительских симпатий!!!! ))))) А потом многочасовой ремонт.

Как это выглядело.

Машина "упала"




А вот и сломанный рычаг:






После анализа и дефектовки пришли к всеобщему мнению. Я скакал на трассе как козел! )))) От сильных ударов болт нижнего крепления амортизатора способствовал разлому рычага.... Рычаг сломался, пружина вылетела, попутно задев и прохудив тормозную трубку... Теннистые мячики и другие причиндалы также багополучно рассыпались по трассе...

Еще раз спасибо Олегу Lavr - смотался в Карси и привез мне новый рычаг!
Он на поляне был благополучно установлен, а трубка тормозная заглушена.
Единственный момент - когда ставил рычаг - убрал весь тюнинг задней подвески, оставив только проставки 40мм! В частности убраны теннисные мячики и тюнинг чашки от кайрона...


Далее в гараже на следующий день из медяшки сделана сомостоятельно новая тормозная трубка, тут ничего сложного!




А потом мне предстояло убрать тюнинг с правой стороны задней подвески, там все стандартно, единственное что хочу показать, так это вот что:








Пока вкорячил так, наверное буду менять обе задние пружины...
Не знаю насколько давно у меня это так. Видно этого точно не было! Так как раз эта сторона пружины находится в углублении рычага.... Судя по ржавчине на сломе - давно было!