Показано с 1 по 30 из 93

Тема: Мой Rexton 2.7 XVT 2011 г.в.

Древовидный режим

  1. #25
    Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    35
    Поздравляю с прошедшими праздниками и Всем добрый день!!!
    Перегон Новый Уренгой - Уфа состоялся! правда с некоторым запаздыванием, не рискнул выехать под -50, хотя вторая машина Ниссан Жук, в итоге все же выехала, и вроде как удачно добралась.
    Рекстон оказался довольно теплой машиной на ходу, даже при -35 можно было сидеть в футболке. По причине проблем с двигателем не хватало тяги, до сотни разгон доходил секунд за 30-40, тем самым были трудности с обгоном, хорошо хоть машин на пути было мало. Большие подозрения на турбину, или в ней проблемы или в вакууме. Расход соляры на 100 примерно 13 литров. Забыл указать, что был подцеплен прицеп массой около 700 кг. Стрекот форсунок при разгоне почти прошел.
    А теперь те проблемы которые преподнесло авто уже по приезду. Запарковавшись на ночь в небольшом сугробе, на утро никак не мог из него выехать. Виной тому было вращавшееся единственное заднее колесо, передние не крутились вовсе, напомню у меня версия XVT, постоянный полный без блокировок.
    Поработав лопатой выехать все таки получилось, но остановившись на нейтрали, повторно перевести режим коробки на D или на R уже не смог. Перевести удалось только всунув штырь в аварийное отверстие автомата.
    И еще, очень не понравилось поведение на дороге, худшего авто у меня не было, при попадании колеса в яму средних и более размеров, автомобиль встряхивает всем кузовом и уводит с траектории, благо если чистый асфальт, в прочих условиях это становиться просто опасно. Была ситуация думал что ВСЕ, но хорошо отработала ЕСП, и скорость была порядка 70 км. Так же движение по скользкому покрытию, если есть утрамбованный снег или лед, то постоянно приходиться ловить. Даже жена спросила, в чем проблема, и почему нас так мотает.
    В итоге, гребут только задние колеса, не переключаются режимы АКПП, проблемы с подвеской( хотя в ней перебрал уже все что возможно).
    Последний раз редактировалось EDwin89; 12.01.2017 в 14:29.
    Rexton2 2011 г/в 2.7 XVT АКПП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •