Показано с 1 по 30 из 55

Тема: Самостоятельный ремонт прогнившего кузова в районе задних чашек пружин

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Лиха беда - начало! Я в апреле того года пороги так чинил, только не самостоятельно. Кирилл, на последней фотке проглядывает под эстетикой поднаготная дверей. С ними тоже надо разбираться, а то ваши реагенты их быстро почикают. Удачи!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  2. #2
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1

    День 5

    С порогом левым не закончил - залил под давлением во все полости расстоп, пока оставил сохнуть, перешул на правую сторону.
    Полвремени сегодняшнего вечера поддомкрачивал машину и правильно ее подпирал, ибо безопасность на первом месте!

    Начал "ковырять"









    Это все, на что меня хватило сегодня! Это еще много! После работы в понедельник и так никакой!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  3. #3
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Это все, на что меня хватило сегодня!
    Дерзай, первопроходец! Смотрю я на это всё безобразие и думаю надо и мне в зародыше гасить эту заразу. Внутри стало видно, что коррозия идёт именно снаружи, а значит, между этими двумя слоями должно быть пространство побольше, либо хороший "сквозняк". Кирилл, ты залатал уже одну сторону, а своё решение так и не озвучил. Или это секрет?
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •