Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Задние амортизаторы на Родиус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Друзья, есть у кого задний б/у-шный амортизатор? Желательно в Москве или области? У меня развалился сайлент в нижнем креплении, сам амортизатор у меня живой! Если не найдется - буду заказывать либо сайлент в Новосибе, либо брать новые аммы!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  2. #2
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Друзья, есть у кого задний б/у-шный амортизатор? Желательно в Москве или области? У меня развалился сайлент в нижнем креплении, сам амортизатор у меня живой! Если не найдется - буду заказывать либо сайлент в Новосибе, либо брать новые аммы!
    Более не актуально, точнее если кому надо - могу теперь сам поделиться!

    Итак, как обычно, я не иду легкими и бюджетными путями... В предверии глобального ремонта "попы" решил, все равно все разбирать и некоторые детали буду менять на новые - вот и решил аморты тоже новые поставить! Но только не родные, а Koni! Решено - сделано!
    Вчера куплены и самостоятельно поменяны амортизаторы на "Амортизатор задний KONI STR.T 8050-1060" - 2520р. за штуку в официальном представительстве Koni в России.
    http://www.koni.ru/absorber/9845/

    Что в итоге - все бухания на гребенке пропали. НО! Машинка к тому же еще и интересней поехала! В плане управляемости! Одним словом - я доволен! Пока только первые впечатления и первые 70 километров сегодня на работу, более полный обзор подготовлю позже!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •