Посмотрел сканером, купил для OBD разьём с передатчиком, поставил , посмотрел, глушишь машину, включаешь зажигание и смотришь как давление падает. Симптомы?? наверное скучно когда машина исправно работает))))
Посмотрел сканером, купил для OBD разьём с передатчиком, поставил , посмотрел, глушишь машину, включаешь зажигание и смотришь как давление падает. Симптомы?? наверное скучно когда машина исправно работает))))
Родиус 2,7 4WD(TOD) Из кореи. RD500 2011г.в.
Мой отец отслужил командиром БЧ-2 на Балтике (жили в Балтийске), потом преподавал в Калиниградском ВВМУ по предмету, кажется, системы управления головок самонаведения крылатых ракет. 4 года подряд - лучший преподаватель училища. 2 высших, одно академическое. Короче говоря, умный мужик. Я его уважаю. В конце 80х и в первой половине 90х с учетом задержек "получки"(уже и забыл это слово, но сейчас прям всплыло из детства) основную часть бюджета составлял его заработок на ремонте иномарок из дружеской демократической германии.
Так вот, получая подаваемые мной ему ключи, он всегда говорил: "Витя, никогда не мешай механизму работать! Как только полезешь - сразу начнутся проблемы."
SY Rodius xDi 2.7, 165л/с, SV270, AWD(TOD), АКПП, 2008г. белый 7 мест
"О, Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви..."
Мужики, подскажите. Если достать форсунку для чистки колодца, то потом при установке нужно менять медную шайбу и болт крепления или старые можно поставить? Дело в том, что у меня сломался болт крепления форсунки 2, при заводке из под нее пшикает, она выходит легко и грязь из колодца идёт наружу. Остатки болта я достал, временно поставил другой(обычный), но всё равно пшикает и грязь выбрасывает.
Rodius RD-500 2.7 XDI, 4WD, АКПП, 11 мест, 2008г.