Показано с 1 по 20 из 20

Тема: осушитель кондиционера

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от родиус Посмотреть сообщение
    добрый вечер. подскажите чем можно заменить осушитель кондея? УЖ больно цена у маленького радиатора шокирует почти 20000 по каталогу . Нужна трубка кондея что идет по днищу от центра до заднего колеса та что более тонкая или может кто на какие другие переделал трубопровод кондея?
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=128 пост №5
    по поводу радиатора уточните какой ?
    и ещё профиль подпишите пожалуйста и и посетите http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=55
    чтобы было как внизу в моем сообщении , для удобства общения
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 23.04.2014 в 22:07.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Новичок
    Имя
    ВЛАДИМИР
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Тверская обл г УДОМЛЯ
    Сообщений
    25
    день добрый! радиатор находится под левой передней фарой а к нему сверху прикручен 4 болтиками вентилятор. как мне сказали название осушитель кондея он у меня травит снимал я его он в плачевном состоянии подопрел грязь пыль осаждается а чтоб снять продуть фрион вон. посмотреть можно сняв фару.

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от родиус Посмотреть сообщение
    день добрый! радиатор находится под левой передней фарой а к нему сверху прикручен 4 болтиками вентилятор. как мне сказали название осушитель кондея он у меня травит снимал я его он в плачевном состоянии подопрел грязь пыль осаждается а чтоб снять продуть фрион вон. посмотреть можно сняв фару.
    с трубками ты наверно разобрался, а вот с радиатором тяжко . действительно 20000 руб или ждать из кореи за 11000руб все лето. предлагаю как вариант вообще заглушить его, пустить хладоген напрямую (производительность конечно в самую жару будет чуть слабее , но 20т!!!!!!)
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 24.04.2014 в 12:24.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #4
    Новичок
    Имя
    ВЛАДИМИР
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Тверская обл г УДОМЛЯ
    Сообщений
    25
    вот что я подумал а если взять с запорожца масленый радиатор он как мне знакомый сказал медно латунный и переколхозить трубки приварив наши соединения сам я его не видел но интересует какое давление он выдерживает выдержит ли наше? может у кого был зепр подскажите?

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от родиус Посмотреть сообщение
    какое давление он выдерживает выдержит ли наше? может у кого был зепр подскажите?
    давление в обратной трубке и в том радиаторе тоже около 20 атмосфер. в прямой трубке и испарителях в салоне 30-35 атмосфер. какой нахрен запорожец?!
    если у меня не дай Бог это случится то я не раздумывая поеду к холодильщикам и исключу этот радиатор из цепочки вообще. включается он редко совсем , место расположения - гамно полное, цена 20000руб. ни одного плюса.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •