Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
В общем продолжаю тему по поводу моей непонятке по акпп. Две недели мой Родик простоял в СТО, мастера колдовали искали ошибки, прозванивали проводку, сняли даже гидроблок, прозванивали соленоиды, флекс плату, разьем, масло чистое, стружки на магнитах нет, все ок, но авто не едет на всех режимах, даже нет толчка. Даже как то замерили в барах давление масла, хотя как я позже узнал от мастера по акпп, что его не возможно замерить на наших коробках 722.6. Развели они руками и поехал я на буксире к мастерам по акпп. И вот , что значит спецы которые в течения 5 минут вынесли предварительный диагноз.... умер масляный насос....вскрытие показало, что так и есть. В течение двух дней они вылечили мой Родик. Во время ремонта я долго общался с мастером по акпп, по поводу преждевременной смерти маслянного насоса, и в процесе разговора он мне задал вопрос...... двс снимали.....И расказал что убийство насоса 95% происходит и за не правильного сочленения двс и акпп. Там внутри шестеренки ломаются усики в ссылке с верху вниз второе фото. http://www.masteravtomat.ru/Automatic-oil-pump/
Ни фига тут заморочки то какие.