Показано с 1 по 30 из 85

Тема: Вентиляция салона

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Друзья!!!!! помогите разобраться с потолочными воздуховодами дуют только холодным воздухом, как не крутил не выходит отрегулировать. На родиусе такая же вентиляция или нет, если да то как с ней бороться
    холодный воздух подаётся сверху - так как он опускается вниз , а горячий снизу - так как он поднимается вверх.
    на климате нажимаешь клавишу RR HTR, красный диод на ней засветится). слева от индикатора переключатель на 3 скорости . дуть будет снизу за правой задней дверью перед 3-м рядом , там видно прорези в обшивке .
    а вообще прочитай хотябы руководство пользователя RODIUS(STAVIC)_Russian искать тут http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=52
    если надо могу скинуть на электронку
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 19.03.2014 в 18:38.

  2. #2
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Да я все так и делал, и книжку читал думал что с верху и снизу для циркуляции можно выставить одну температуру. А эти писаки писали что на заднем ряду холодно, а а а ага пока ехали 200км дети достали включи кондей, выключи кондей. Реально парилка.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Да я все так и делал, и книжку читал думал что с верху и снизу для циркуляции можно выставить одну температуру. А эти писаки писали что на заднем ряду холодно, а а а ага пока ехали 200км дети достали включи кондей, выключи кондей. Реально парилка.
    воздуховоды от передней печки идут по полу и выходят под ноги второго ряда . так что передней печки за глаза хватает на весь салон . если на улице -10-15 С все три ряда раздеваются до рубашек и блузок в течение часа. потом кричат убавь на климате с 25С до 23С.
    если на улице -30 то конечно слегонца по прохладнее но тоже тепло. заднюю печку не включаю , так как она дует против передней и циркуляция вдоль стекол по левому борту теряется, стекла за водителем начинают потеть
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 19.03.2014 в 20:08.

  4. #4
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Да я все так и делал, и книжку читал думал что с верху и снизу для циркуляции можно выставить одну температуру. А эти писаки писали что на заднем ряду холодно, а а а ага пока ехали 200км дети достали включи кондей, выключи кондей. Реально парилка.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •