Показано с 1 по 30 из 45

Тема: Монтаж усилителя звука в Рекстоне

Древовидный режим

  1. #32
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Виталий, ты как всегда, прав.
    Примерка в двери прошла с однозначным результатом - не годится. Слишком мягкая панель двери.

    По рекомендации АЗ собран корпус: ДСП на герметике, 15 литров. ФИ настроен на 37 Гц, труба пятидесятка от канализации, запитан мостом от ранее установленного усилка. Для настройки скачал БассПорт, генератор частоты - все сошлось и ребеночек наш!

    Ну, что сказать? Это БОНБА! Именно так! Как я жил без саба? Не знаю. Как другие люди ездят на машинах и слушают штатный музон? Не представляю!

    Второй лопух остался лежать в гараже. Реально хватает одного 8 дюймового. Две недели раскачивал динамик. В итоге, после ухода с "фронт + тыл" на "фронт + саб":
    Звуковая сцена переместилась вперед, на лобовое стекло. Ярче стали стереоэффекты. Звук стал чище, пришлось даже подубрать высоких частот. На нигерских треках баса многовато, но так и задумано авторами...
    Очень красиво звучит классика, джаз!
    Что-то задребезжало в правом заднем крыле. На большой громкости трещит рамка заднего номера.
    Проверил систему Аудиодоктором: выявились проблемы в виброизоляции салона - два-три подзвука в ПП двери, в крыле ЗП... ну и все.

    Фото добавлю позже, саб ещё не облагорожен.
    На этом я пока остановлюсь. Или???
    Последний раз редактировалось Анатолий; 25.02.2014 в 07:07.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •