Сообщение от Kos-fox А я после командировок в Белгород, Краснодар ГЭкаю ешё недели две)) А родной брат после того как переехал в краснодар вообще гэкает постоянно)) А вы приезжайте к нам ...и будете шокать)))
Правила форума