Сообщение от Майдан Там по ссылке и о России есть немало интересного. Юрий, та ссылка "очень длинная". Это ж нужно час времени чтобы ее посмотреть.
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Правила форума