Почитав и пришел к выводу..У нас в Украине (по словам Ваших одноклубников) у нас все фашисты и нацики...Почему? потому что Мы любим Украину...вне зависимости...на востоке или на западе)))
Почитав и пришел к выводу..У нас в Украине (по словам Ваших одноклубников) у нас все фашисты и нацики...Почему? потому что Мы любим Украину...вне зависимости...на востоке или на западе)))