Показано с 1 по 30 из 179

Тема: Ищется Рекстон 2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Плохо смотрел. Объява размещена в октябре. 13 января опустили цену до 950.
    что то я такого не заметил ни где в объявлении
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  2. #2
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    что то я такого не заметил ни где в объявлении
    на фото вообще лето-осень )))) хотя для рекса это не показатель
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #3
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    что то я такого не заметил ни где в объявлении
    Справа жмакнуть на количестве просмотров, а потом "отмотать" просмотры назад.


    Вообще ИМХО техническое состояние машины - это не самое важное на что стоит обращать внимание (разумеется при условии что она при обычном уличном осмотре удовлетворяет требованиям). Ибо перетряхнуть подвеску окажется сущими копейками на фоне потери всего авто, если выяснится что машина заложена в банке по кредиту.
    Как это проверить - не знаю, потому и боюсь сейчас покупать б/у.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Справа жмакнуть на количестве просмотров, а потом "отмотать" просмотры назад.


    Вообще ИМХО техническое состояние машины - это не самое важное на что стоит обращать внимание (разумеется при условии что она при обычном уличном осмотре удовлетворяет требованиям). Ибо перетряхнуть подвеску окажется сущими копейками на фоне потери всего авто, если выяснится что машина заложена в банке по кредиту.
    Как это проверить - не знаю, потому и боюсь сейчас покупать б/у.
    Полис КАСКО. Если автомобиль заложен, обязательным условием является его страхование от имущественных рисков в пользу банка. В этом случае в графе выгодоприобретатель будет указан банк, выдавший кредит.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  5. #5
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Полис КАСКО. Если автомобиль заложен, обязательным условием является его страхование от имущественных рисков в пользу банка. В этом случае в графе выгодоприобретатель будет указан банк, выдавший кредит.
    Не вижу связи. Точно также есть собственно договор кредитования и договор залога, только ктож это всё покажет покупателю???

  6. #6
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Не вижу связи. Точно также есть собственно договор кредитования и договор залога, только ктож это всё покажет покупателю???
    Пардон Игорь но. Простой вопрос к продавцу я беру конкретно мой случай, в объявлении указанно что полис каско имеется "Можно полис Каско посмотреть" его тебе, его тебе что не дадут поглядеть?
    Если не дадут посмотреть тот или иной интересующий документ дальше и машину рассматривать не стоит.
    Так же машинку можно пробить по базам аля banki.ru 300 рублей не такая большая сумма и пробить можно в онлайн режиме.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  7. #7
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Простой вопрос к продавцу я беру конкретно мой случай, в объявлении указанно что полис каско имеется "Можно полис Каско посмотреть" его тебе, его тебе что не дадут поглядеть?
    Дадут. Страховых полисов может быть сколько угодно. Никто не мешает сходить и сделать второй полис без участия банка.

    НБКИ действительно вроде стало собирать какие-то данные о залоговых авто с мая 12 года, но в полноте этих данных пока уверенности нет.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Не вижу связи. Точно также есть собственно договор кредитования и договор залога, только ктож это всё покажет покупателю???
    при таком условии птс д.б. "на руках" у банка...если продается по дубликату птс, выписанному недавно, то это повод призадуматься...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  9. #9
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    при таком условии птс д.б. "на руках" у банка...
    Не всегда. У меня было три кредитных машины и ПТСы на руках!
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  10. #10
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Не всегда. У меня было три кредитных машины и ПТСы на руках!
    Аналогично. В частности, крупнейшие автокредитные банки Сбер и Юникредит ПТС не берут, ибо это идиотизм. Собственник в любой момент сбегает в ГИБДД и получит новый ПТС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •