ИМХО не легче, а двойная работа, к тому же - чем будет обилечивать и как согласовывать учет вторая группа билетеров с первой группой?
Не вижу никаких кардинальных изменений, просто ОРГи правильно все сделали и рационализировали свою работу.
ну не знаю... вот как-то один бумажный номер, почти незаметно приклееный за тонированным стеклом, как-то совсем не добавлял мне "колонности" - вот флаг (флажок) - совсем другое дело, сразу видно!
Лена, с трудом представляю себе, как вы будете вылавливать безбилетников... По "матюгальнику" делать "рекламные паузы" во время встречи?
П.С. Только не поймите меня неправильно, я знаю, что все честные и порядочные люди, но всякое случается, кто впервой растеряется-закрутится, кто по незнанию и т.д., а бюджет надо не прозевать, ОРГи у нас тоже не миллионеры.