Показано с 1 по 30 из 913

Тема: Большая встреча Клуба 19 октября 2013 года

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Ап! ВНИМАНИЕ!

    Внесены изменения в первое сообшение темы о порядке регистрации!!

    По прибытию на место сбора необходимо:
    1 Зарегистрироваться у организаторов - ВНИМАНИЕ! Регистрация участников, сбор взносов за участие и получение номеров перенесено на место проведения Большой встречи - на карьеры! и п.2 выполняется уже на месте Большой встречи. ВСЕ машины, должны быть во время проведения встречи с прикрепленным номером!
    2.Получить порядковый номер и прикрепить его на стекло задней, левой двери ( этот пункт выполняется уже на карьерах).

    Регистрация будет на въезде на стоянку у карьеров! Просьба подготовить мелкие купюры!
    Леночка! А на ВР тогда не встречаемся?? Каждый едет сам по себе???
    А как же азарт колонны???
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Смысл простой - поскольку не все и не в одно время будут проезжать через точку предварительного сбора на заправке - то на въезде на карьер (единственный путь) проще и надежнее ВСЕХ "обилетить"
    А не легче впускать на карьер только тех, кто с номерами??
    А "безбилетников"-обилечивать?
    Последний раз редактировалось Ника1601; 18.10.2013 в 19:30.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •