Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Распиновка диагностического разьема OBD2 Рекстон 1 2,3 бензин

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,439
    Цитата Сообщение от василий5 Посмотреть сообщение
    Одноклубники, нужна помощь! Купил на Озоне сканер ошибок . НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ сканер SNOWMAN https://www.ozon.ru/product/diagnost...vts=1724564335 , Который вспыхнул и сжег сам диагностический разьем и оплавились провода к нему идущие , подрулевая накладка торпеды .Хорошо что успел погасить вовремя. Продавец открещивается, мол в этой читалке стоит защита от перегрузок в сети и бла бла бла..Но сейчас не об этом. Нужна распиновка , даже точнее цвет проводов, с их расположением на диагностическом разьеме на РЕКСТОН 1 на 2,3 литра бензин. Я смотрел у товарища на Рекстон 2 дизель - там совсем другие провода по цвету подходят к диагностическому разьему Дело в том, что на пояснении к электросхеме, сбоку, где нарисованы именно формы разьемов, этот разьем OBD2 есть, но ему не присвоен никакой номер . Но его нет на электрической схеме. Попробую сейчас приложить схему, не понимаю как это сделать пока что))..В общем, нужна распиновка ОБД разьема , 16 пин , с цветом этих 8 проводов ,которые к нему идут. Нигде не могу найти информацию. Помогите , пожалуйста!
    https://www.drive2.ru/l/511064000780304500/ почитай тут, здесь про переходники для ОБД, есть и про распиновку немного
    Последний раз редактировалось Механик; 25.08.2024 в 15:01.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    https://www.drive2.ru/l/511064000780304500/ почитай тут, здесь про переходники для ОБД,может и про распиновку найдешь
    спасибо! Посмотрю

  3. #3
    Может кто сможет сфоткать на своем Рексе 1-- 2, 3 бензин провода идущие к диагностическому разьему и их расположение? Пивас с меня))

  4. #4
    Хотел бы поделиться распиновкой проводов OBD2 для Рекса 2- дизель. Но не знаю как это сделать здесь в чате. Может кому пригодилось бы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •