Показано с 1 по 30 из 102

Тема: Форсунки для 2.7xDi

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Код больше относится к электрической части, можно не менять ( открытие и быстродействие),
    Рем комплект стоит около 6 тыр ( ремонт столькоже ) , проверка форсунки на стенде не очень дорагая, от 300.
    Но.... рем комплектом можно востановить две ворсунки( в комплекте идет распылитель и обратный клапан) тут надо знать неисправность, электрическую часть ремонтировать самому не рентабельно.
    Последний раз редактировалось Leo; 16.05.2017 в 19:32.
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Код больше относится к электрической части, можно не менять ( открытие и быстродействие),
    Рем комплект стоит около 6 тыр ( ремонт столькоже ) , проверка форсунки на стенде не очень дорагая, от 300.
    Но.... рем комплектом можно востановить две ворсунки( в комплекте идет распылитель и обратный клапан) тут надо знать неисправность, электрическую часть ремонтировать самому не рентабельно.
    А можно поподробнее. Не совсем понял, что значит можно не менять ?
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  3. #3
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее. Не совсем понял, что значит можно не менять ?
    Можно код не менять, можно и 100к кататься, сбрасывая чек каждый день/3 раза в день, можно вместо кода нолики прописать, но правильнее код таки присвоить. Не таких больших денег стоит услуга. Клапан+его замена+код мне обошлись в 100$. Снимал-ставил форсу сам. Ну и плюс болт с шайбой еще
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  4. #4
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    Можно код не менять, можно и 100к кататься, сбрасывая чек каждый день/3 раза в день, можно вместо кода нолики прописать, но правильнее код таки присвоить. Не таких больших денег стоит услуга. Клапан+его замена+код мне обошлись в 100$. Снимал-ставил форсу сам. Ну и плюс болт с шайбой еще
    Понял спасибо.

    Воодушевился я. И тоже решился будь что будет, снимать форсунки буду сам.
    Куплю шайбы медные, болты и лапку форсунки.
    Хай гир механик купил пару недель по заливаю да буду пытаться.
    Пока откисают форсунки, болты и свечи, надо будет купить клапан и распылитель.

    Буду очень признателен кто подскажет правильный номер клапана и распылителя для моих форсунок (по вину у меня евро 3) !

    На выходных сделаю проверку на слив в обратку (стенд вчера сделал), по результату отпишусь.
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •