Андрей, первые позиции оплачены!
А вот поднять нас ( форум ) вверх реально нам самим
Согласен, контент улучшать надо! Во, блин. сказал...![]()
Андрей, первые позиции оплачены!
А вот поднять нас ( форум ) вверх реально нам самим
Согласен, контент улучшать надо! Во, блин. сказал...![]()
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
На счет ТТК это оптимальная мысль. И хотел бы вставить свои 5 копеек. Если взять в пример мото-клуб Ночные волки, мало вероятно что многие даже из нас в серьез увлекаются чоперами, но первая мысль по логической цепочки это именно этот клуб. Они очень часто на слуху, они очень часто на экране, и могут появиться там где их в принципе не ждут, даже типо благотворительного пробега. Суть дела в чем, если собирать минимум машин 8 и с флагом(и) проехаться по ТТК, по садовому, заехать в пятницу(субботу) вечером на воробьевы горы, то люди может и не начнут покупать енги, но обратят внимание и в головах это уже отложиться. И естесно напоминать о себе периодически, повторять подобное хотя бы раз в месяц. Светиться и отсвечивать везде где ток можно. Андрею Сергеевичу на ТВ, хотя бы местное и уже какой плюс. Есть такая передача на Россия 2, про авто, ведет всем известный Эрик Давидович, в принципе через сеть с ним связаться, авось снимет про наш дружный клуб ролик. Ну и совсем в порядке бреда организовать не просто клубную встречу, а дискотеку в карси. Пара мощных колонок и цветомузыка, и ночью на прилегающей территории зажечь, привлечь молодежь, а у них родители или дедушки может на енгах, авось придут.
Да зря ты так, бывал и не один раз.) там и НИИ есть и страховая компания, ну и я же написал "в порядке бреда". Обидно что из все поста извлекли самое не нужное.
При запросе "автоклуб санг йонг" -24 позиция(3 страница) ; "autoclub ssangyong"-1;"avtoclub ssangyong"- то ж первые, но с исправлениями....".ssang yong"- 88, стр 9
Сохрани воду для потомков, пей пиво!