Показано с 1 по 30 из 132

Тема: Топливный бак на Рекстон и Кайрон из нержавейки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Товарищи! А на Родьку вариант изготовить бак бОльшего объема?
    именно так, нужны только замеры
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Алексей, а цена на защиту моста? Актуально!!!
    она в процессе.... только сегодня сделали первый пилотный экземпляр, все размеры сняты...
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    А между редуктором и защитой всяка гадость типа земли, грязи и т.д. набиваться не будет? А то каждый раз пол редуктора раскручивать для снятия-чистки как то не комильфо.
    если бы видели сколько сегодня грязи вынули с машины после снятия бака, да и с самого моста килограмм точно убрали...
    конструкция удобна для мытья мойкой высокого давления, имеет отверстие для слива грязи.... следующая модель будет иметь больше отверстий, а открутить 4 болта снизу (даже масло не вытекает) и один сверху... думаю вообще не проблема по сравнению с потерей масла где-нибудь на Кольском...
    Последний раз редактировалось Бауманец; 20.08.2013 в 22:17.
    baymanech@mail.ru
    8 920 161 40 13
    всегда рад

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Бауманец Посмотреть сообщение
    ... думаю вообще не проблема по сравнению с потерей масла где-нибудь на Кольском...
    Поверьте - ЗНАЮ! Правда не на Кольском, а всего лишь под Волоколамском, но печальный опыт имеется. Кстати, по моим прикидкам на сухом редукторе машинка проехала около 500!!! км и, что удивительно, не издавала никаких посторонних звуков! Так что СсангЙонг - ПРЕКРАСНЫЙ автомобиль!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •