По логике, если подсос, то значения должны увеличится.
А воздушный фильтр в норме? Было у одного человека перчатку в патрубок засосало, машина ехать не могла.
На заглушенную какое давление показывает?
По логике, если подсос, то значения должны увеличится.
А воздушный фильтр в норме? Было у одного человека перчатку в патрубок засосало, машина ехать не могла.
На заглушенную какое давление показывает?
Ssang Yong Rexton 2007 2,3 AT бензин Part-time, лебедка, колеса 33"
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/rexton/1312236/