Короче снял сегодня ДАД. Он был чистым. Всё равно его побрызгал, протер и поставил на место. Ничего не изменилось. Только показания чуть чуть улучшились. Было 14-16 а стало 19-20hp. Похоже надо новый. Кстати кто пишет что его тяжело снимать - ерунда! Я его за 5 мин снял и за 10 поставил. Не снимая ДЗ