Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1315

Тема: Неисправности топливной системы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    А пятая ?
    У меня в сервисе не ПРОБОВАЛИ.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Не совсем про неисправности, но похоже.
    Заправлялся последние два года только практически на ГПН (удобно рядом, бонусная карта, цена средняя), вроде бы все в целом нормально, поменял одну форсунку и клапан ЕГР (но это могло быть "наследство" от предыдущего владельца). Недавно опять начал движок "подтраивать" при холодной заводке (заводишь все нормально, через 15 сек начинает подтраивать и вибрация ощутимая, через 1-1,5 минуты прогревается и опять все нормально) и стала гореть "спиралька" на приборке постоянно. И решил я попробовать заправиться на Лукойле. Результат на лицо - холодный запуск почти без троения и вибрации, спиралька гореть перестала. Заправлялся пару дней назад, посмотрю как дальше будет. Вот только про "спиральку" не понятно, горящий индикатор на приборке по идее означает, что умерла одна или несколько свечей подогрева, как оно могло "вылечиться"?
    _______________
    SY Rodius RD400

  3. #3
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Вот только про "спиральку" не понятно, горящий индикатор на приборке по идее означает, что умерла одна или несколько свечей подогрева, как оно могло "вылечиться"?
    Это контактыв соединениях (электропроводка)

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Это контактыв соединениях (электропроводка)
    Тоже склоняюсь к этому варианту. а бк нет никакого ? я мультик поставил (машина не новая электроники и датчиков до... по горло) что не так сразу ошибку можно глянуть , хоть на какой свече проблемка.

  5. #5
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    ... Заправлялся пару дней назад, посмотрю как дальше будет. Вот только про "спиральку" не понятно, горящий индикатор на приборке по идее означает, что умерла одна или несколько свечей подогрева, как оно могло "вылечиться"?
    Заезжал сегодня к Андрею (Охотнику) в КарСИ, сделал скан-диагностику двигателя. Подтвердилось - вмэрла одна свеча накала, все остальное хорошо. Вообщем непонятно, почему после смены заправки перестала гореть спиралька на приборке при неисправной свече, но факт остается фактом. За прошедшее время подтверждается - пропало "троение" и вибрация при холодном запуске, двигатель работает ровнее, мягче и тише.
    Для себя из этого делаю вывод - теперь буду заправляться на Лукойле, а на ГПН только в случае крайней необходимости.
    _______________
    SY Rodius RD400

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Я теперь только на лукойле евро 5 ЭКТО с очищающими свойствами, они хоть пытаются держать марку , даже рекламу по телеку видел про топливо евро 5 ЭКТО

  7. #7
    Пользователь
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ... , даже рекламу по телеку видел про топливо евро 5 ЭКТО
    Хорошо сказал!

  8. #8
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от EvgenJJ Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал!
    И что так развеселило ? моя наивность или на лукойле работаешь ?

  9. #9
    Про форсунки и топливо, у меня родственик сервисмен по обслуживанию американских тракторов Джундир, у них то же дизеля и топливная та же система (комон р...), форсунки так же летят (цена 25000 р/шт). Спрашиваю в чем проблема, ответ: вода в солярке, с сепаратора надо сливать каждое утро перед заводкой. Говорю: зачем, сепаратор ведь воду и отделяет, а там датчик, как воды много так и сливать. Говорит сепараторы не справляются с водой, нефтяники теперь какую то присадку добавляют, вода растворяется в солярке при взбалтывание (при движении авто), потому и надо каждое утро сливать. Привел пример, канистра с соляркой и пузырьки с водой, немного потрясли, и воды не стало. И еще пример, трактор ждал запчасти какое то время (то есть стоял), когда стали заводить, чихнул, и все, стали искать проблему, вода, из бака 6 (шесть) ведер слили. Спрашиваю, что делать? Берем 200 литровую бочку, врезаем два краника, и заправляемся в канистры, потом в бочку, отстой пару дней, с верхнего краника в авто, с нижнего в котел (мой вариант). Я в ауте, завтра пойду краники покупать.
    Ssang Yong Rodius 2,7 Xdi 2007г.в., 7 мест

  10. #10
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, а мы тебе как то на встере говорили, не заправляйся на ГПН! У нас после одной из ГПН машинка служебная умерла...
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  11. #11
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    не заправляйся на ГПН!
    ГПН was ist das?

  12. #12
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ГПН was ist das?
    ГазПромНефть
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  13. #13
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    ГазПромНефть
    Торможу.. у нас просто нет таких

  14. #14
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Это контактыв соединениях (электропроводка)
    Допускаю такой вариант, только вот как объяснить, что на солярке ГПН спиралька горела, а после заправки на Лукойле спиралька гореть перестала? совпадение?

    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Тоже склоняюсь к этому варианту. а бк нет никакого ? я мультик поставил (машина не новая электроники и датчиков до... по горло) что не так сразу ошибку можно глянуть , хоть на какой свече проблемка.
    нет, БК нет никакого.

    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Игорь, а мы тебе как то на встере говорили, не заправляйся на ГПН! У нас после одной из ГПН машинка служебная умерла...
    Посмотрю ситуевину в развитии, но что-то подсказывает мне, что видимо на гпн-е больше не буду заправляться.
    П.С. пошло уже видимо самовнушение, но такое впечатление, что движок стал "шептать" - тихонько и ровненько работает... (тьфу три рАза...)
    _______________
    SY Rodius RD400

  15. #15
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Допускаю такой вариант, только вот как объяснить, что на солярке ГПН спиралька горела, а после заправки на Лукойле спиралька гореть перестала? совпадение?
    Как вариант нет... Ты ж говоришь еще двигатель на "плохой" солярке подтраивал... Ну соответственно больше тряска - хуже "плавающие" контакты... Хотя тогда бы лампочка спиральки доложна была помигивать...
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  16. #16
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    ... Хотя тогда бы лампочка спиральки доложна была помигивать...
    Вот и я о том же. Если бы дело было в контактах, контролька бы помигивала от вибраций и от дорожных неровностей, а она светила постоянно при работающем двигателе.
    _______________
    SY Rodius RD400

  17. #17
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Если бы дело было в контактах, контролька бы помигивала от вибраций и от дорожных неровностей, а она светила постоянно при работающем двигателе.
    Игорь, ну в этом твоем случае с бубнами плясать не надо, надо всего-лишь прочитать ЭБУ...
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  18. #18
    А у нас соляра на Лукойле по 32.10р.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  19. #19
    А какие комментарии Вы ждете?
    Выводы очевидны : 4 и 3 под замену
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Может третья ещё походит?

  21. #21
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Может третья ещё походит?
    Роман, Вы меня пытаетесь уговорить или себя?
    Можно, конечно, попробовать поменять только 4-тую, но в 99% случаев после замены третья станет лить еще больше.
    Выбор все равно за Вами.
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 24.07.2013 в 11:54. Причина: опечатка
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Привет, друзья! Приехал в Тамбов в отпуск. На полпути от Москвы машин стал работать не совсем так... На холостых и средних оборотах все шикарненько, а вот под нагрузкой как будто звон какой-то, по описанию очень похож на самое первое сообщение в этой теме:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=80
    Ошибок нет, позже вылетели вот эти: 1148, 1170, 1191, 1254.
    Все бы ничего, можно было смириться и делать что-то по возвращении, но на следующий день вылезла еще одна неприятная особенность - машина на холодную заводится спустя 20-30 секунд работы стартером, и то после основательной работы грушей!
    Ошибок по форсам вроде нет, что это?
    Сделал элементарный слив форсунок - сильно переливает 5-я! Если первые 4-е за работу на холостых за 1 минуту выливают в обратку около 1-4 мл, то 5-я льет больше 20 (точно не скажу - шприц только на 20 деление), переполняется он на 50-й секунде работы двигателя!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  23. #23
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Привет, друзья! Приехал в Тамбов в отпуск. На полпути от Москвы машин стал работать не совсем так... На холостых и средних оборотах все шикарненько, а вот под нагрузкой как будто звон какой-то, по описанию очень похож на самое первое сообщение в этой теме:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=80
    Ошибок нет, позже вылетели вот эти: 1148, 1170, 1191, 1254.
    Все бы ничего, можно было смириться и делать что-то по возвращении, но на следующий день вылезла еще одна неприятная особенность - машина на холодную заводится спустя 20-30 секунд работы стартером, и то после основательной работы грушей!
    Ошибок по форсам вроде нет, что это?
    Сделал элементарный слив форсунок - сильно переливает 5-я! Если первые 4-е за работу на холостых за 1 минуту выливают в обратку около 1-4 мл, то 5-я льет больше 20 (точно не скажу - шприц только на 20 деление), переполняется он на 50-й секунде работы двигателя!
    по мануалу 1170 (Torque Trim Fault - High) (Крутящий момент отделка Диагностика - Высокая) смотреть действия по 0372
    1191 по мануалу:
    [IMG][/IMG]
    перевод сейчас и в дальнейшем гугл:
    Датчик топлива давления в рампе
    Неисправность сигнала
    действия :
    - Падение давления в рампе слишком высока.
    - Проверьте напряжение питания на сенсор.
    • Выходное напряжение на 1600 бар: 4,055 ±
    0,125 В
    • Выходное напряжение при атмосферном
    давление: 0,5 ± 0,04 В
    - Проверьте датчик и ECU проводку
    использовать.
    • Проверьте ECU контактный № 6, № 26 для открытых
    и короткие.
    • Проверьте топливные рельсы и высокое давление
    трубы на герметичность.
    - Проверить датчик в топливной рампе давления.
    - Замените ECU, если потребуется.
    прошу обратить на 0 четвертом столбце - "ограничение крутящего момента до 50%"


    1254 Максимальная давления в рампе
    Контроль неисправности (IMV
    Неисправность)
    [IMG][/IMG]
    перевод
    - Разломы Железнодорожный давление: Слишком высокие
    - Проверить жгут проводов IMV.
    - Проверить жгут проводов ECU.
    • Проверьте контактный ECU # 87 для открытых и
    Короткая.
    - Проверьте топливопроводы высокого давления, топливо
    рельсы и трубы высокого давления на герметичность.
    - Проверьте датчик давления в рампе.
    • Напряжение питания: 5 ± 0,1 В
    • Выходное напряжение на 1600 бар: 4,055 ±
    0,125 В
    • Выходное напряжение при атмосферном
    давление: 0,5 ± 0,04 В
    - Проверьте давление подачи топлива давление
    линии.
    • Проверьте уровень топлива в топливном баке.
    Проверьте топливную систему для кондиционирования притока.
    • Проверьте спецификацию топливного фильтра.
    - Проверьте IMV сопротивление: 5,44 Ω
    • При из указанного значения, замените
    Насос высокого давления и IMV
    - Замените ECU, если потребуется.


    0372 Адреналин Угол Неисправность датчика
    [IMG][/IMG]
    перевод
    - Даже при том, признание положения кулачка
    не нормально, не кривошипно признание угол сигнала
    (отсутствующий зуб).
    - Проверить жгут проводов датчика для
    ECU контактный # 90 и # 82 (обрыв, короткое замыкание, плохой
    связаться).
    - Проверьте сопротивление угла поворота коленчатого вала
    Датчик: 1090 Ω ± 15%.
    - Измерьте зазор: 0,3 ~ 1,3 мм
    • 1,3 мм воздушного зазора: выходы 1.0 В при
    40 мин
    • 0.3 мм воздушным зазором: выводит 150 В на
    7000 оборотов в минуту
    - Проверьте состояние зубов.
    • Ведущий диск (A / T), ДМФ (M / T)
    - Замените ECU, если потребуется.
    ну и 1148 датчик детонации следствие непральной работы форс. обсасан уже до костей...


    пс
    моё мнение что 5 форса ссыт так что давление в рампе не держится и эбу тебе все зажало до минимума.
    более 20 мл за 50 сек а ошибок (1171-1175) нет это форса умерла по доброму как говорят дизелисты..
    только не вздумай делать всё то что написано в этой мануале.....особенно менять эбу
    начни с явного - 5 форса (халявы не будет)

    ещё немного соли : а я предупреждал тебя что доиграешся из-под камазов заправлятся.....видать время пришло.
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 08.07.2014 в 14:52.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  24. #24
    Тоже заменил вчера ещё одну ремонтную форсу на новую,по счёту 4,вышла в принципе без проблем,но вот поставил новую,запустил двигатель,а он ровно заработал чек не горит,попробовал прокатиться-тянет нормально,я когда вторую менял форсу при запуске у меня и чек загорелся и троило пока километров 20 не проехал,потом всё встало в норму,а тут сразу всё нормально-чего то не понятно,прописывать пока не где так как нахожусь на пляже Азовского моря,думаю доеду до дома,а дома пропишу,поди ничего страшного не будет.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  25. #25
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Тоже заменил вчера ещё одну ремонтную форсу на новую,по счёту 4,вышла в принципе без проблем,но вот поставил новую,запустил двигатель,а он ровно заработал чек не горит,попробовал прокатиться-тянет нормально,я когда вторую менял форсу при запуске у меня и чек загорелся и троило пока километров 20 не проехал,потом всё встало в норму,а тут сразу всё нормально-чего то не понятно,прописывать пока не где так как нахожусь на пляже Азовского моря,думаю доеду до дома,а дома пропишу,поди ничего страшного не будет.
    А что непонятного?
    Клапан форсунки не подвис, а находился в рабочем положении - вот и заработала форсунка нормально.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    поставил новую,запустил двигатель,а он ровно заработал чек не горит,попробовал прокатиться-тянет нормально...думаю доеду до дома,а дома пропишу,поди ничего страшного не будет.
    У меня сосед сканером прописывает и что обидно, уехал в отпуск, не прописав 3 форсы. Говорит всё нормально будет, подождёшь,- так оно действительно и тяга и всё в норме было. Когда установил ещё 2 форсунки, тяга потерялась, выхлоп стал вонючий, но не дымный. Теперь стою по причине замены радиатора охлаждения, вынужденно дожидаясь соседа с отпуска и доставки узла с Кореи.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  27. #27
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Теперь стою по причине замены радиатора охлаждения
    А с ним то что?
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  28. #28
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    А с ним то что?
    Я писал как-то, при перегоне поймали трамплин и на 130-140 полностью машина подлетела. Сначала запотели стойки, потом вытекли при смене резины, потом штуцер верхний радиатора такая же болезнь. Микротрещина на 9 часов, может когда отремонтирую, но сейчас в ожидании чуда с Кореи за 8888 рублей :)
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  29. #29
    Ну так то я тоже так подумал,получается форса "свежей" оказалась,ну а то что без прописки тыщи три проеду поди ничего страшного?
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  30. #30
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    ну а то что без прописки тыщи три проеду поди ничего страшного?
    Если движок работает четко и не троит, то ничего страшного.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •