Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138

Тема: "Кандидатуры на номинации" 2013 года.

  1. #91
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Уже практически все добавлено и все внесены... Так что добавить мало, но есть что:
    22)Самый активный новичок года - Strigunok
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  2. #92
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    ...22)Самый активный новичок года - Strigunok
    Ну если уж мы затрагиваем Родиусовский раздел, то надо добавить еще РоманВТ
    _______________
    SY Rodius RD400

  3. #93
    Местный Аватар для Shhpavel
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва , МО-Красноармейск
    Сообщений
    146
    Ни каких самоотводов .
    " Коллектив выдвинул - коллектив и задвинет"

  4. #94
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Кирилл, Игорь. Ваши предложения по п 22 внесены.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  5. #95
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Ну какой же я флудистэто труд ежедневный без стопора, я одноклубникам создаю после работы и просмотра тем про мех.части итд наших машин отдых мозгов -это про игру в слова, сами просили ее возобновить на новом форуме).
    И огромное Вам за это СПАСИБО!!!!
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Что касаемо теоретиков по готовки блюд-это тоже труд и большой все приготовить сфотогрофировать и поделиться с друзьями
    Совершенно с Вами согласен!!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #96
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Shhpavel Посмотреть сообщение
    Ни каких самоотводов .
    " Коллектив выдвинул - коллектив и задвинет"
    Павел, "колхоз дело добровольное". Хотят люди самоотвод, значит заставлять их неправильно.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  7. #97
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    Провокатор форума. И три кандидатуры: Арти, Александр Arti, и Arti))))
    Каждый воспринимает именно так, насколько он "испорчен". Пусть будет так - Кость добавляй, хоть 1 номинацию уже точно получу!

    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Арчи
    АРТи - без Ч

    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Ну какой же я флудист
    Поддались на провокацию. Ну как же так?

    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Что касаемо теоретиков по готовки блюд-это тоже труд и большой все приготовить сфотогрофировать и поделиться с друзьями
    И что? Да труд. Да большой. Я не согласен именно в рамках номинации! Или вы привыкли что есть ваше мнение и неправильное? И обсуждать нельзя?

    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    не просто болтать не о чем и баламутить общественность во всем Арти -это тебя касается!
    Можно по разному называть "баламутить" или "труд ежедневный без стопора" или флудить. Одно точно - задело, значит что-то не так на душе, так как задевать не должно!

    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Мне не нужны ни какие лавры у меня их предостаточно официальных
    А вот тут вы прокололись. Не буду писать почему - не хочу (да я реально не хочу) Вас обидеть!

    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    а за прошлогодний плов действительно нужно всеобщее спасибо человеку сказать и отметить...
    А что, запомнили только плов в его исполнении? Он не только плов для всех НАС готовил...

  8. #98
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Павел, "колхоз дело добровольное". Хотят люди самоотвод, значит заставлять их неправильно.
    Кость ну согласись - для самоотвода нужен повод. Это не выборы в правление. Тебя хотят выделить на форуме, пусть даже где-то шуточно.
    Мне тоже не понятно, почему ты взял самоотвод по 29 пункту. Хочешь сказать что ты ничего не делаешь? Мне казалось, что наоборот. Настаиваю взять самоотвод самоотводу.

    И Яну прошу взять самоотводам своим самоотвод :) (простите за тавтологию)

  9. #99
    Ну по п.14 этим летом довольно сильно активизировалась эвакуация автомобилей СангЙонг. Я про Евгения Эвакуатора... Причем раньше, звонили очень редко, а этим летом как-то прорвало ( не намекаю, что машины ломаться начались, но даже меня пришлось вытаскивать из Астраханской области ). Да и вопрос в том, что такое активное участие - если люди знаю куда ехать: настраивать рацию к Тушкану или в Карси на ремонт или к Олегу за чип-тюнингом - об этом на форуме не рассказывают, так как все и так знают. По поводу тех номинаций, на которых есть только один человек(организация, клуб), в голосование их не ставить, но наградить нужно - например тех же Куролесов, а почему и нет? - ребята молодцы, всегда придут на помощь, делают соревнования, приглашают на них, уверен что часть из них будет обкатывать трассу перед БВ.

  10. #100
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    По поводу тех номинаций, на которых есть только один человек(организация, клуб), в голосование их не ставить, но наградить нужно - например тех же Куролесов, а почему и нет? - ребята молодцы, всегда придут на помощь, делают соревнования, приглашают на них, уверен что часть из них будет обкатывать трассу перед БВ.
    Коль поэтому я просто закрыл номинацию, а не удалил ее номер совсем. С Охотником обсуждалось, что возможно будут еще отдельные грамоты за "заслуги перед отечеством".
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  11. #101
    Вспомнил Плов на БВ, а ещё я вспомнил Копченую рыбу на встрече на реке Ока. Так что если брать из практиков, то выдвигаю Mak-sim с супругой, которые почистили, замариновали и закоптили рыбы так вкусно, что коптильню оближешь ))) А там ещё помню картошка в Казане на Ура пошла...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Коль поэтому я просто закрыл номинацию, а не удалил ее номер совсем. С Охотником обсуждалось, что возможно будут еще отдельные грамоты за "заслуги перед отечеством".
    Да я так мысли вслух под утреннее кофе. Надо мне тоже счетчик сообщений смазать, да репутацию повысить))))

  13. #103
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Вспомнил Плов на БВ
    А обалденные макарошки на масленнице забыл?))) Максима в первый пост добавил.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  14. #104
    Да, по поводу первого пункта, я бы всё-таки разбил эту номинацию на 2 (Рецептура и Практика на встречах)... Одно дело делать Фаршмак и Пельмени дома и снимать это все на фото/видео (сам не похвалишь, никто не похвалит) или Яичница от ВЕ в стиле "ужасов", ну или Inoq со своим кулинарным блогом. И другое дело накормить толпу на встречах клуба. Копченая рыба, Картошка с мясом в Казане(Супруга Тимура - Катя), Жарка шашлыков на встречах (Генри - без него по-моему ни один горячий цех не обходился в последнее время, если мне не изменяет память), Плов от Павла.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    А обалденные макарошки на масленнице забыл?))) Максима в первый пост добавил.
    Меня не было на Масленице (вроде бы).

  16. #106
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    а ещё я вспомнил Копченую рыбу на встрече на реке Ока. Так что если брать из практиков, то выдвигаю Mak-sim с супругой, которые почистили, замариновали и закоптили рыбы так вкусно, что коптильню оближешь ))) А там ещё помню картошка в Казане на Ура пошла...
    Вкусно мы отдохнули!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  17. #107
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    АРТи - без Ч
    за искажение псевдонима извиняюсь
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А вот тут вы прокололись. Не буду писать почему - не хочу (да я реально не хочу) Вас обидеть!
    молодой человек! совершенно не нуждаюсь в ваших пустых детских комментариях.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  18. #108
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Каждый воспринимает именно так, насколько он "испорчен". Пусть будет так - Кость добавляй, хоть 1 номинацию уже точно получу!..
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    23)Случайная встреча ГОДА! Arti и Анатолий (в воронеже), Arti - kos-fox (случайная встреча в твери с элементами бездора), Arti Katty Garris Андрей 939 (тусовка на селигере)

  19. #109
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Друзья! У меня возник вопрос - с каких это пор я стал добрым и отзывчивым? Если это из-за помощи ДД - то баба Яга против!Участие принимают очень многие из нас,выделение моей персоны считаю не корректным.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  20. #110
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Мои номинанты
    1)Клубный повар-кулинар -Shhpavel
    2)Клубный флудист - Dmitribeer
    3)За подвиги на бездорожье - Андрей 939, bort42 (Колючий), kos-fox, Aberdeen, Buz
    4)За лучший тюнинг - не знаю..
    5)За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер не знаю..
    6)За лучшее описание автопутешествия на SY - Buz, Aberdeen
    7)За оригинальную аватарку - Кикимора (Яна)
    8)За самую полезную и практическую тему - не знаю..
    9)Клубный умелец - Аlexnik
    10)За лучший отзыв о машине - не знаю..
    11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней! Usatik
    12)Клубный автопутешественник - Wanderer,
    13)Клубный "всезнайка" - Охотник
    15)Клубный весельчак Stork, Lesha,
    16)"Шило в ... Aberdeen
    17)За доброту и отзывчивость Андрей939, Охотник
    18)ФОТОГРАФ клуба - Дина, Кикимора (Яна), Buz
    20)Лучший организатор клубных мероприятий - Дина, Дима- Старожил в квадрате,
    21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. - Анатолий, Старожил в квадрате, Дина
    22)Самый активный новичок года не знаю..
    23)Случайная встреча ГОДА! не знаю..
    24)СПАСИБО года! не знаю..
    25)Встреча на дороге! не знаю..
    26)"Авто-Леди"-Скорость не знаю..
    27)"Авто-Леди"-Путешественница Buz
    28)"Авто-Леди"- Рукодельница Дина
    29)Модератор (лучший, справедливый, всевидящий). не знаю..
    30)Не Москвич, но НАШ человек!!!! Анатолий, Юрий Сыктывкар, Старожил в квадрате
    31)Дружественный автомобильный клуб Куролесы
    32) " Клубный самоварщик" Urevich, Аркадий60 (Капитан),

    Вот как-то так
    Последний раз редактировалось Ника1601; 26.09.2013 в 19:52.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  21. #111
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней!

    Елена - Buz!!!
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  22. #112
    В номинации Клубный умелец все годы всегда с улыбкой смотрел) ЛЮДИ по профессии своей работают с машинами SY, было бы мягко говоря странно, если бы они НЕ ЗНАЛИ ответов на вопросы.

    Это я еще вспоминаю прошлый форум. Здесь похожая картинка проявляется.

    Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности....... Это Алексей, бывший диагност КарСи и ты с ним прекрасно знаком)))
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  23. #113
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Все пожелания внесены.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  24. #114
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    13. Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности.
    Вы Александр просто не так давно на форуме, а Алексей как вы его назвали из Твери очень хороший диагност, хорошо знающий наши машины механик который стоял у истоков образования самого начала клуба и технического центра КарСИ.
    P.S. То что у него мало сообщений, так он больше всё по делу, словоблудить не его конёк.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  25. #115
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Алексей из Твери очень хороший диагност, хорошо знающий наши машины механик который стоял у истоков образования самого начала клуба и технического центра КарСИ.
    Так оно и есть !!! Раньше он был из Москвы, теперь- он же из Твери. !!!
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  26. #116
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    с каких это пор я стал добрым и отзывчивым?
    Ты прям как Петрыкин в "Большой перемене"

  27. #117
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Друзья! У меня возник вопрос - с каких это пор я стал добрым и отзывчивым?
    Андрей , скажи . Вот если я тебя попрошу , то ты приедешь и поможешь мне ? или как ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  28. #118
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней!

    Елена - Buz!!!
    Как бы посмотреть скрытый материал?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    Как бы посмотреть скрытый материал?
    Да хотя бы здесь http://autoclub-ssangyong.ru/blog.php?u=531 Эридан, чего вас не устраивает? Елена много путешествует и по мере возможности выкладывает свои видео. Укажите кто больше неё здесь выложил. З.Ы. Я вообще не пойму чем вас красный форум не устраивает, и зачем здесь накалять обстановку? Видимо такая натура у человека.

  30. #120
    А "охотник" "читер" по этому не может участвовать в номинации клубный всезнайка

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •