Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138

Тема: "Кандидатуры на номинации" 2013 года.

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    чай на плитке и чай в самоваре это две большие разницы!!
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    За понимание процесса и вкуса.
    А давайте проверим? Вся разница только в одном - в восприятии!

    Давайте заварим 2 кружки и дадим попробовать народу - и спросим про РАЗНОСТь (не говоря что откуда).
    Поверьте - такие опыты уже делали и не раз - разницы нет!

    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    не совсем правильно.
    Не совсем - но правильно!
    Последний раз редактировалось Arti; 20.09.2013 в 13:38.

  2. #32
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    На мой взгляд не совсем правильно. Все таки разные вещи.
    Дим. В следующий раз можно и разделить. Для этого и делался подбор номинаций. А теперь уже поздно, номинации определены и , хоть и не люблю я этого смайла...

    p.s. А про разницу чая из самовара и чайника можно поговорить в отдельной теме... Также как про разницу из рыбного супа на плите и УХИ на костре...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  3. #33
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А давайте проверим? Вся разница только в одном - в восприятии!

    Давайте заварим 2 кружки и дадим попробовать народу - и спросим про РАЗНОСТь (не говоря что откуда).
    Поверьте - такие опыты уже делали и не раз - разницы нет!


    Не совсем - но правильно!

    Купи самовар и почувствуй разницу

  4. #34
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Уже одно то, что эта тема вызвала такие споры, говорит о необходимости разделения, и предлагаю все- таки внести еще одну номинацию - " Клубный самоварщик". Не вижу причин такого жесткого закрытия перечня номинаций.
    И заодно внесу предложения по ней: Аркадий, Дмитрий бир, Юрьевич ( простите что не точно ото разила ники, мне с мобильного не удобно искать правильное написание, но думаю, что все верно поймут). А вот кто из них лучший самоварщик... Решит голосование
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 20.09.2013 в 14:42.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  5. #35
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    С Членом Правления спорить не буду)))) Номинация создана. Кандидатуры внесены.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #36
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Не вижу причин такого жесткого закрытия перечня номинаций
    Лена жесткого закрытия и нет, есть вариант того, что сейчас начнется массовая добавка номинаций, чего хотелось бы избежать.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  7. #37
    Дина
    Гость
    Добавлю от себя людей, которых очень хочу отметить в номинациях!

    3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается...

    Павел Абердин(буду писать как на слуху, Костя поправишь, плиз),
    Arti,
    Андрей 939 - ребята регулярно участвуют в мероприятиях по покорению грязи и освещают свои победы!
    Команда Крым-трофи!

    6)За лучшее описание автопутешествия на SY - за хорошее описание автопутешествия с фотографиями...

    Павел Абердин - путешествие в Крым - лучшее и полное из всего что довелось прочитать!

    8)За самую полезную и практическую тему - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех!

    Павел Абердин - тема как утонул его Санчо и как возвращались к жизни.

    Владимир Евгеньевич - тема Готовим вместе, самая полезная тема ))) не считая железок)))

    KITT - тема ремонта двигателя на Родиусе, впервые самостоятельно и по шагово, достойно быть номинированным!

    9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...
    Grumbler - полное руководство по всем болячкам и приблудам для Родиуса. Достойно уважения и номинации.

    16)"Шило в ..."- BUZ - посетила больше всех вне дорожных мероприятий и городов за год)))

    17)За доброту и отзывчивость - Андрей 939

    18)ФОТОГРАФ клуба - Яночка-Кикимора, BUZ

    20)Лучший организатор клубных мероприятий

    1. Старожил в квадрате - ОРГ выезда клуба в Смоленск! Проведение мероприятия - выше любых похвал!
    2. Пахан и СторК - активные ОРГи в подготовке летнего выезда на ОКУ! Мероприятие прошло на отлично!
    3. Arti - многократная подготовка к соревнованиям по боулингу на ДР клуба, помощь ОРГам в подготовке трассы и ОРГ вопросы с этим связанные (призы, дипломы и тд) на БВ - достоин номинации.

    21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах.

    Старожил в квадрате - решение с аукционом на ДР7 и памятные сувениры на встрече в Смоленске.

    24)СПАСИБО года!
    Андрей939 - за помощь детскому дому,
    Кос-фокс - безотказный человек во всем - это люди которым всегда хочется говорить СПАСИБО!
    Примазывается ARTI - раздавая то что ему не нужно)))) ботинки))) принтеры и кальяны))) шутка))) - тоже скажем ему спасибо - скольким людям он привез гостинцы из Крыма))) хороший человек - выдвигаю! Мне в просьбах никогда не отказывал!)))

    26)"Авто-Леди"-Скорость
    Ника

    28)"Авто-Леди"- Рукодельница
    Яна

    Всем спасибо;)
    Последний раз редактировалось Дина; 20.09.2013 в 16:08.

  8. #38
    18)Всегда считал и продолжаю считать лучшим фотографом клубного папарацци Андрея Andy May. Спасибо.

  9. #39
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    18)Всегда считал и продолжаю считать лучшим фотографом клубного папарацци Андрея Andy May. Спасибо.
    Соглашусь!
    Про ДД - я отвожу деньги и вещи,которые МЫ все собираем,выдвигать меня одного не стоит!Очень многие люди принимают в этом участие.
    Последний раз редактировалось Андрей939; 20.09.2013 в 20:00.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  10. #40
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Мои предложения:
    "Кандидатуры на номинации" 2013 года.

    1)Клубный повар-кулинар - за полезные кулинарные советы и шедевры приготовления! Inoq, Владимир Евгеньевич - правда все в теории, но "уж больно красиво излагают"!!!

    2)Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания! Андрей Termi и Дмитрий Бир

    3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается...Колючий Эд однозначно, Костя kos-fox за крымские грязи, Саша Арти за "грязь, бревна и песок" ЗОВА.

    6)За лучшее описание автопутешествия на SY - за хорошее описание автопутешествия с фотографиями... Пашин марш-бросок в Крым! Арти с отчетом Шато-де-Тамань

    10)За лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине! Костя - повесть в 19 главах.

    12)Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья! Wanderer, Buz, Ника

    15)Клубный весельчак: "парень с гитарой" Stork, Lesha с бочонком яду,

    16)"Шило в ..." Эд конечно, даже с велопрогулкой в лесу "повезло"; ещё отмечу Диму Бир с вечерним расколбасом - классика "я ведь на джипе!"

    17)За доброту и отзывчивость: Сергей-летчик (720)
    1
    8)ФОТОГРАФ клуба: Мне нравятся их фото - Луис, Андрей Энди Мэй, Дина

    19)Клубный спасатель: "обратно - Костя"

    20)Лучший организатор клубных мероприятий - выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! Дина и Дима (который в квадрате): тут понятно, Масленица, Барус и Смоленск. Даже не знаю, кто больше матери-истории ценен! Охотник - да, за морально-материальную поддержку всех мероприятий, плюс за тусу в Карси!

    21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах. Как не вспомнить эксклюзив от Дины - шампанское "NY" и аукцион Дмитрия - сама идея и подбор лотов просто шикарные!

    27)"Авто-Леди"-Путешественница поддержу - Ника, Лена Buz

    29)Модератор (лучший, справедливый, всевидящий). Мне тоже нравится стиль работы Игоря Grumbler

    30)Не Москвич, но НАШ человек!!!! Юра Тун (Сык-тык-ква-... ну вы поняли), Эдуард Излучинск, Старожил...

    32) " Клубный самоварщик" Аркадий60 (Капитан),
    Dmitribeer, Urevich - все молодцы!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  11. #41
    Тэк'с, пошёл думать!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    (прошлые заслуги не в счет)
    Мне кажется, что в этом году из таких поездок это Монголия, и были там Эридан и Wanderer.
    Прошу внести на голосование.
    Прошлые заслуги не в счет, правильно сказал! Номинация 12. Клубный путешественник не прокатывает. Костя, Эридан удали.

    23)Случайная встреча ГОДА! Предлагаю Яну!

  13. #43
    Пользователь Аватар для aziopa
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    67
    а может расширить номинации? и кто выдвигает кандидов? может стоит расширить как то круг кандидатур на номинации. а то как то кисловато, по 1-2 человека на награду

  14. #44
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Наташ, привет! Кандидатов выдвигаем мы сами! Присоединяйся!!! А по поводу расширения или увеличения количества номинаций, то тут, боюсь, если сейчас опять этим заниматься, то мы так никого , никогда и не выберем... Были сроки, когда можно было ВСЕМ предлагать номинации, теперь предлагаем номинантов, потом голосовать за них будем. Как то так.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  15. #45
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Буду краток и предвзят!
    2 - Termi
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Мои предложения:
    "Кандидатуры на номинации" 2013 года.

    2)Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания! Андрей Termi и Дмитрий Бир
    Если честно, сижу смотрю на всю эту ... полемику и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? Андрей939, какие из моих сообщений можно обозвать флудом... тока аргументировано и желательно с фактами, иначе вы как глава моего предвыборного штаба круто облажаетесь.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  16. #46
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    по поводу расширения или увеличения количества номинаций, то тут, боюсь, если сейчас опять этим заниматься, то мы так никого , никогда и не выберем... Были сроки, когда можно было ВСЕМ предлагать номинации, теперь предлагаем номинантов, потом голосовать за них будем. Как то так.
    Лично мое мнение, что если вдруг появится какая-то важная забытая номинация, разумеется не разумное время до голосования! То почему бы ее не вллючить в список??

    От себя вот могу предложить - клубная свадьба! )))
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  17. #47
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    ... и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? ...
    Андрей, большая просьба, не устраивать прилюдных разборок! Обсудите этот вопрос в личке и по результатам этого обсуждения действуем в номинации. Спасибо.
    _______________
    SY Rodius RD400

  18. #48
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Если честно, сижу смотрю на всю эту ... полемику и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? Андрей939, какие из моих сообщений можно обозвать флудом....
    И чего ?
    Конечно же порадоваться !!!
    У меня уже два таких диплома есть , в рамках из натурального дерева и со стеклом
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  19. #49
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Если честно, сижу смотрю на всю эту ... полемику и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? Андрей939, какие из моих сообщений можно обозвать флудом... тока аргументировано и желательно с фактами, иначе вы как глава моего предвыборного штаба круто облажаетесь.
    Тезка,я же написал - буду предвзят! А нам,флудистам,обижаться друг на друга грех!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  20. #50
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    2)Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания! Андрей Termi и Дмитрий Бир[/B]
    Тут и про меня написано... Так что мне теперь Анатолия на дуэль что ли вызывать? Раз внесли меня в список, значит есть на то причины, народу виднее! Тем более, что и сам знаю за собой грешок - люблю потрещать...
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  21. #51
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    1)Shpavel
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  22. #52
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    11)Клубный повар-кулинар -Inoq,
    2)Клубный флудист -Дмитрий
    3)За подвиги на бездорожье - kos-fox

    6)За лучшее описание автопутешествия на SY -Ника,(Усатик каждый год получает)
    7)За оригинальную аватарку - Волчек
    8)За самую полезную и практическую тему - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех!Juggernaut
    9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...[COLOR="#FF0000"]Mussovod
    11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней!-УСАТИК
    12)Клубный автопутешественник -, Buz,
    14)За активное участие в клубной программе -Охотник
    15)Клубный весельчак =Stork
    17)За доброту и отзывчивость Сергий720
    18)ФОТОГРАФ клуба-Николаич
    19)Клубный спасатель kos-fox
    20)Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! -Дина
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  23. #53
    Местный Аватар для Shhpavel
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва , МО-Красноармейск
    Сообщений
    146
    1.Владимир Евгеньевич
    3.bort 42 , Aberdeen
    4.KITT
    5.Ирбис
    6.Arti
    7. Кикимора
    8. Grumbler7
    10.Kos-fox
    12.Buz
    14.Охотник
    15. Stork
    17.Сергей 720
    19.Kos-fox
    20. Дина , сторожил в квадрате
    21. Анатолий
    26. Яна
    29. Grumbler7
    30. Эдуард Излучинск
    31.Куролесы
    32.Аркадий 60

  24. #54
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Все предлагаемые кандидаты занесены!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  25. #55
    Друзья, повторяться не нужно, это не голосование, если в первом посте имя уже есть на данную номинацию, то повторно его писать не нужно. Пишем только новых кандидатов и их заслуги.

  26. #56
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Активней, друзья, до закрытия осталась всего неделя!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  27. #57
    1) - Анатолий - ну вкусно он шашлык готовит.
    2) - муж - ARTi
    3) - Юджин, Жалко его машину
    4) - АРТи тонировка нашего Аркаши
    5) - Тут я никого не знаю
    6) -
    7) - Юрий С - где машина в воде
    8) -
    9) - Лёша (Juggernaut)
    10) -
    11) - Ника (в Норвегии)
    12) -
    13) - Лёша (Juggernaut)
    14) -
    15) -
    16) - Костик
    17) - Охотник
    18) -
    19) -
    20) -
    21) -
    22) -
    23) - Наша встреча в Воронеже (Арти и Анатолий)
    24) -
    25) -
    26) - А себя можно?
    27) -
    28) -
    29) - Костик, Лена Буз
    30) -
    31) - А разве есть кто-то кроме куролесов?
    32) -

    По просьбе Коли повторно никого не указала.

  28. #58
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    2) - муж - ARTi
    Хорошо подумала?

  29. #59
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Сань, а тебя что напрягло? Что Arti - муж или, что Arti - претендент на данную номинацию?
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  30. #60
    Собственно 2 вопроса:
    1. Костя, а проХХолосовать могут все? Или только члены клуба?
    2. Коля(STork) - добавил бы еще "-"(минус) ко всем кандидатам в голосовалке... Что бы более объективно было.
    А так Волчек с одноглазым всегда победит(по знакомству...)

    Костя, п.12, просил же(((

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •