Показано с 1 по 30 из 126

Тема: Идея фикс!!!

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь Аватар для Nesquik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    66

    Идея фикс!!!

    Добрый вечер, а вернее ночи! Не знаю как начать, долго думал что написать. Ну во первых хотел поделится с Вами радостной новостью, 21 сентября у меня свадьба! Женюсь на самом любимом мне человеке, зовут Анастасия! Хочу сделать ей сюрприз, т.к. она постоянно спрашивает в чем заключается смысл наклейки на заднем стекле нашего форума и что она дает? Я всегда ей отвечаю, что во первых это общение и получение новых знаний о марке SY. Так вот в чем заключается "идеи фикс" собрать кортеж из членов нашего клуба, показать что это не только форум где-то в интернете, а реальные люди, которые всегда прийти на выручку или разделить радость с тобой. Хочу собрать 5-10, чем больше тем лучше машин из нашего клуба, прокатиться свадебным кортежем по городу Зеленоград, заодно про рекламировать наш клуб, а то я тут один по городу езжу, хотя SY много. И встретить мощным бибиканьем из ЗАГСа. Все мероприятие займет не больше часа, а с меня простава на БВ 19.10. Зеленоград находится всего в 20км от МКАД. Так уж живущие рядом владельцы SY буду очень признателен за поддержку моей идеи фикс.
    Заранее всем спасибо! Хотя считаю сам это идею бредом, но очень хочется осуществления! Еще раз спасибо, что прочитали весь этот бред!

    Группа поддержки:
    Nesquik (Алексей-Rexton)
    Aberdeen (Павел-боевой кайрон)
    Katty (Катерина-синий кайрон)
    KITT (Кирилл-Rodius)
    Андрей939 (Андрей-кайрон)
    Юрий С (Юрий-рекстон)
    Семьянин (Дмитрий-рекстон)
    Mack (Кирилл-кайрон белый белый)
    rostks (Владимир-рекстон)
    lordss (Илья)

    Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/?um=_Lp_-DNLo6...d-bmkJwA&l=map
    Сбор в 15:00, Место указанно по первой метке.
    Если будут вопросы как добраться звоните: 8(925) 839-52-92 или 8(901) 583-33-34 Алексей.
    Последний раз редактировалось Nesquik; 19.09.2013 в 22:20.
    Rexton II, 2012г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •