Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Клубный флаг!

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от petruha Посмотреть сообщение
    ...Опять эта " луковица " на флаге... Почему контур России ? Узко как-то... ...А тут от чего ушли к тому же и вернулись...Даже если все держаться одного мнения, все могут ошибаться. (Рассел Бертран)
    Только дурак в своей жизни не меняет мнения. (Конфуций)
    Петр, предлагайте для обсуждения свой эскиз. Здесь все адекватные, будет вариант лучше - поставим на голосование и примем!

    "Отвергаешь - предлагай!" (Комсомол)
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #32
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,472
    Цитата Сообщение от petruha Посмотреть сообщение
    Только увидел тему. Полностью поддерживаю Дину ! Опять эта " луковица " на флаге... Почему контур России ? Узко как-то... Смотришь на символику или флаги других клубов и видишь , что нет в теме марки машины . модели... Совершенно нейтральный рисунок , но сделан с юмором и фантазией. А тут от чего ушли к тому же и вернулись. ИМХО

    Даже если все держаться одного мнения, все могут ошибаться. (Рассел Бертран)
    Только дурак в своей жизни не меняет мнения. (Конфуций)
    Петр, скажите пожалуйста, где Вы были, когда шло обсуждение, когда я сидел по 5-6 часов за компом, воплощая идеи большенства, и каждому что то не нравилось, и снова я переделывал! Спать ложился 2-3 часа ночи, все время находились, люди, которым что то не нравилось! И вариантов было много разных, в итоге большинство остановилось на этом варианте, а теперь спустя 4 месяца, конечно можно зайти сюда, и написать: "а я бы не так сделал"!
    Сделайте, предложите, от слушайте критику, внесите поправки, ещн раз предложите, и так раз 20-30. А потом уже, говорите смело: "вот достойный вариант, моего производства"

    И вообще.....................
    Клубная карта 070

  3. #33
    Пользователь Аватар для aziopa
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Петр, скажите пожалуйста, где Вы были, когда шло обсуждение, когда я сидел по 5-6 часов за компом, воплощая идеи большенства, и каждому что то не нравилось, и снова я переделывал! Спать ложился 2-3 часа ночи, все время находились, люди, которым что то не нравилось! И вариантов было много разных, в итоге большинство остановилось на этом варианте, а теперь спустя 4 месяца, конечно можно зайти сюда, и написать: "а я бы не так сделал"!
    Сделайте, предложите, от слушайте критику, внесите поправки, ещн раз предложите, и так раз 20-30. А потом уже, говорите смело: "вот достойный вариант, моего производства"

    И вообще.....................
    полностью согласна.

  4. #34
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Мне хочется,чтобы улеглись высказывания,что-то не правильно,цвет не тот и так до бесконечности будет длиться,зайдём в высказываниях в тупик. Реальные люди сделали реальный флаг! Честь им и хвала,большое спасибо за титаническую работу приведшую от рисунка к флагу!Если есть люди,которые смогут сделать лучше никто не запрещает,пожалуйста,сдела йте и покажите,извините,пожалуйс та без обид!!!
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  5. #35
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Петр, скажите пожалуйста, где Вы были, когда шло обсуждение, когда я сидел по 5-6 часов за компом, воплощая идеи большенства, и каждому что то не нравилось, и снова я переделывал! Спать ложился 2-3 часа ночи, все время находились, люди, которым что то не нравилось! И вариантов было много разных, в итоге большинство остановилось на этом варианте, а теперь спустя 4 месяца, конечно можно зайти сюда, и написать: "а я бы не так сделал"!
    Сделайте, предложите, от слушайте критику, внесите поправки, ещн раз предложите, и так раз 20-30. А потом уже, говорите смело: "вот достойный вариант, моего производства"

    И вообще.....................
    +100500
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  6. #36
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Мне хочется,чтобы улеглись высказывания,что-то не правильно,цвет не тот и так до бесконечности будет длиться,зайдём в высказываниях в тупик. Реальные люди сделали реальный флаг! Честь им и хвала,большое спасибо за титаническую работу приведшую от рисунка к флагу!Если есть люди,которые смогут сделать лучше никто не запрещает,пожалуйста,сдела йте и покажите,извините,пожалуйс та без обид!!!
    Присоединяюсь к этому мнению.
    .....и повторю слова Димы Бир:
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    ....вариант дальнейшего развития никто не отменял.
    Есть мнение и с ним согласны все, что можно иметь несколько флагов , никто не отменял развитие...
    ....но это уже в другой ветке про логотипы и т.д.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #37
    Пользователь
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    49
    Я ни сколько не умиляю труд людей , создавших его. Честь им и хвала ! Просто я высказал МОЕ мнение. Я же не говорю, что зачем вы это сделали , а написал о смысле нарисованного там.

  8. #38
    Подскажите пожалуйста в каком ателье (адрес) делали клубные флажки и из какого материала.? Спасибо.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •