Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 113

Тема: Агитация

  1. #61
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Верное замечание... До сих пор многие ездят или со старой наклейкой или вообще без
    Тихо ,тихо.
    Я докажу ,что это не так !))))
    Будет фото и от меня
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  2. #62
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Я моть чот не понимаю, но вообще то поднятием сайта/форума в поисковике занимается админ сайта ( имеется в виду чел который поддерживает ресурс в работоспособном состояние),
    Андрей, это наш клуб и форум и мы все вместе занимаемся продвижением и повышением рейтинга!
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    а количество посещений не самый главный критерий популярности и соответственно искабельности .
    А вот тут не соглашусь, чем чаще и больше заходят народу на сайт, тем он выше подымается в рейтингах.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #63
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Еще есть верный способ...
    Возвращаясь "на круги своя"... Может это конечно вопрос не для этого раздела, но раз уж здесь обсуждается данная тема. А вопрос принципиальный - всё-таки, уже сформировавшийся КЛУБ единомышленников и форум просто площадка для общения и решения вопросов (как это декларировалось полгода назад) ИЛИ необходимость экстенсивного развития и расширения аудитории? Два разных пути, два направления методов и действий. Судя по затронутой теме, нынче стал актуальнее второй путь?
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #64
    Сообщение от Kos-fox 14.08.2013, 18:15 .!!!!
    Можно колонной машин по трёшке с клубными флагами кружок-другой прокатиться
    )
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Обсолютно согласен. Я за. Сообщите за ранее, за пару дней, дату и время и место сбора.!!! До свидания.
    .....................??????
    Последний раз редактировалось сергий720; 22.08.2013 в 23:39.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  5. #65
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Сереж, ждем флаг из производства. Уже заказан пробный экземпляр. Как получим так и покатимся!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #66
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    хочу флаг!

  7. #67
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Эд, сейчас заказали один, посмотрим на качество, потом дозакажем для всех желающих.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  8. #68
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь "на круги своя"... Может это конечно вопрос не для этого раздела, но раз уж здесь обсуждается данная тема. А вопрос принципиальный - всё-таки, уже сформировавшийся КЛУБ единомышленников и форум просто площадка для общения и решения вопросов (как это декларировалось полгода назад) ИЛИ необходимость экстенсивного развития и расширения аудитории? Два разных пути, два направления методов и действий. Судя по затронутой теме, нынче стал актуальнее второй путь?
    Игорь, любому даже уже сформировавшемуся КЛУБУ единомышленников и ДРУЗЕЙ все равно нужна и полезна "подпитка" новых членов ( мы же не закрытая организация ). А откуда могут прийти хорошие люди близкие нам по духу если не из вновь прибывших форумчан.
    Речь шла о том, что у нас САМОЦЕЛИ ВОВЛЕЧЕНИЯ В КЛУБ как можно больше людей, а вот на форум пусть людей приходит больше: кто-то просто почерпнет или даст информацию технического характера, а кто-то станет одним из НАС.
    Это сугубо моё мнение.
    Я в чем-то не прав и это чем-то отличается от ранее озвученного?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #69
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Я моть чот не понимаю, но вообще то поднятием сайта/форума в поисковике занимается админ сайта ( имеется в виду чел который поддерживает ресурс в работоспособном состояние)
    Андрей, не понял твоей реакции...
    Клуб наш и форум наш поэтому и обсуждаем тему со всеми.
    И при чем тут обязанности?
    Никто никого не заставляет ничего делать - есть желание и возможности поднять рейтинг - СПАСИБО, если нет - то и суда нет.
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    а количество посещений не самый главный критерий популярности и соответственно искабельности .
    Поэтому и писал выше:
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Я думаю, что наши специалисты по AT лучше объяснят и предложат еще методы.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #70
    О каких рейтингах идёт речь?
    Самый важный "рейтинг" для любого сайта - позиция в выдаче поисковой машины (яндекс/гугл).
    Чем выше - тем больше шансов привлечь человека на сайт, следующая задача удержать его здесь и сделать "постоянным клиентом".
    Для обеих задач, но особенно для второй, важен контент. Сначала человек приходит получить ответы на свои вопросы по машине, а потом, если будет интерес и желание, участвовать в жизни клуба.
    На мой взгляд на нашем форуме дела с контентом обстоят не очень хорошо. Да, мы тут почти все друг-друга знаем, вместе много пройдено, вместе много выпито, но стороннему человеку это не интересно. Посмотрите статистику сообщений по разделам - больше половины сообщений приходится на разделы "не по теме" форума. Раздел Actyon new можно просто закрывать. Звучавший здесь вопрос "Что я с этого буду иметь?" весьма справедлив для владельцев этой, хочу заметить - популярной, машины. По своей машине они здесь практически ничего не найдут.
    Ещё по поводу вопроса - "Что я с этого буду иметь?". Не стоит этот вопрос тупо переводить в деньги или материальные блага. Каждый из нас что-то имеет с этого клуба/форума, иначе нас здесь бы не было. Что именно? - подумайте сами.
    По поводу конкретики. Вижу две основных задачи. Наполнение полезной информацией сайта, здесь её мало, и популяризация/"реклама" сайта/клуба. Если не ошибаюсь, у нас уже есть группа Вконтакте, вполне можно сделать подобное и в других соцсетях.
    Еще у меня уже давно бродит в голове мысль, не сделать ли нам свой телеканал на youtube.

  11. #71
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    ...Я в чем-то не прав и это чем-то отличается от ранее озвученного?
    Спасибо Андрей, просто хотелось уточнения "из первых рук" так сказать :).

    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    ...На мой взгляд на нашем форуме дела с контентом обстоят не очень хорошо...
    Поддерживаю. Наполнение идет очень медленно, старые наработки в основном остались там где остались... Вопрос, каким способом можно усилить это самое наполнение? Без технической информации на сайте (форуме) агитация бесполезна.
    _______________
    SY Rodius RD400

  12. #72
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Вопрос, каким способом можно усилить это самое наполнение? Без технической информации на сайте (форуме) агитация бесполезна.
    Только тем, что МЫ САМИ будем наполнять сайт!!!
    Я по мере сил и возможности это делаю.
    Ты, Игорь, тоже замечательно "наполнил" раздел Родиус. Спасибо тебе огромное!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #73
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Игорь, любому даже уже сформировавшемуся КЛУБУ единомышленников и ДРУЗЕЙ все равно нужна и полезна "подпитка" новых членов ( мы же не закрытая организация ). А откуда могут прийти хорошие люди близкие нам по духу если не из вновь прибывших форумчан.
    Речь шла о том, что у нас САМОЦЕЛИ ВОВЛЕЧЕНИЯ В КЛУБ как можно больше людей, а вот на форум пусть людей приходит больше: кто-то просто почерпнет или даст информацию технического характера, а кто-то станет одним из НАС.
    Это сугубо моё мнение.
    Я в чем-то не прав и это чем-то отличается от ранее озвученного?
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Андрей, не понял твоей реакции...
    Клуб наш и форум наш поэтому и обсуждаем тему со всеми.
    И при чем тут обязанности?
    Никто никого не заставляет ничего делать - есть желание и возможности поднять рейтинг - СПАСИБО, если нет - то и суда нет.

    Поэтому и писал выше:
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    О каких рейтингах идёт речь?
    Самый важный "рейтинг" для любого сайта - позиция в выдаче поисковой машины (яндекс/гугл).
    Чем выше - тем больше шансов привлечь человека на сайт, следующая задача удержать его здесь и сделать "постоянным клиентом".
    Для обеих задач, но особенно для второй, важен контент. Сначала человек приходит получить ответы на свои вопросы по машине, а потом, если будет интерес и желание, участвовать в жизни клуба.
    На мой взгляд на нашем форуме дела с контентом обстоят не очень хорошо. Да, мы тут почти все друг-друга знаем, вместе много пройдено, вместе много выпито, но стороннему человеку это не интересно. Посмотрите статистику сообщений по разделам - больше половины сообщений приходится на разделы "не по теме" форума. Раздел Actyon new можно просто закрывать. Звучавший здесь вопрос "Что я с этого буду иметь?" весьма справедлив для владельцев этой, хочу заметить - популярной, машины. По своей машине они здесь практически ничего не найдут.
    Ещё по поводу вопроса - "Что я с этого буду иметь?". Не стоит этот вопрос тупо переводить в деньги или материальные блага. Каждый из нас что-то имеет с этого клуба/форума, иначе нас здесь бы не было. Что именно? - подумайте сами.
    По поводу конкретики. Вижу две основных задачи. Наполнение полезной информацией сайта, здесь её мало, и популяризация/"реклама" сайта/клуба. Если не ошибаюсь, у нас уже есть группа Вконтакте, вполне можно сделать подобное и в других соцсетях.
    Еще у меня уже давно бродит в голове мысль, не сделать ли нам свой телеканал на youtube.
    Андрей Сергеич, сейчас произошло именно то, что наши политики любят называть "... фраза вырвана из контекста..". Я отвечал на предложение Николаича, о групповом заплыве по инету для поднятия рейтинга сайта/форума. Игорь сегодня описал проблему более точно. Я не специалист по WEB ресурсам и их разработке, но я более менее в теме, потому что занимаюсь железным обеспечением всего этого.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  14. #74
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    И как я уже говорил, если наш форум не выскакивает первым при наборе в поисковой строке (яндыкса/гугла) "Санг Йонг", то это исключительно не доработка админа(сайт-мастера)
    З.Ы. Если честно, то если наш форум хоть пару дней будет выскакивать первым в поисковиках, нашему админу мона ставить памятник при жизни
    Последний раз редактировалось Termi; 23.08.2013 в 19:40.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    то это исключительно не доработка админа(сайт-мастера)
    Это не работа админа, есть такая профессия - SEO (Search Engine Optimization - поисковая оптимизация). Админ в этом вопросе может помочь не больше чем любой из нас.

  16. #76
    Андрей, первые позиции оплачены!
    А вот поднять нас ( форум ) вверх реально нам самим
    Согласен, контент улучшать надо! Во, блин. сказал...
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #77
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Подводя итоги сей дискуссии, могу сказать одно! ОХОТНИК! ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ!!!!! Хоть кругами по 3му транспортному с флагами в самый "час пик", хоть на природу, хоть в Карси!!! Что-то давно не виделись..
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  18. #78
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Это не работа админа, есть такая профессия - SEO (Search Engine Optimization - поисковая оптимизация). Админ в этом вопросе может помочь не больше чем любой из нас.
    Игорь, как я уже говорил, я ламер в этом вопросе, так что не будем углубляться в дебри названий профессий. Под словом админ я имею в виду чела который поддерживает работоспособность сайта/форума и его продвижение.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  19. #79
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    Подводя итоги сей дискуссии, могу сказать одно! ОХОТНИК! ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ!!!!! Хоть кругами по 3му транспортному с флагами в самый "час пик", хоть на природу, хоть в Карси!!! Что-то давно не виделись..
    Всеми четырьмя лапами ЗА!!!! Особенно в КарСи или где нить на природе (тока в черте города , что б без руля).
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  20. #80
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Андрей, первые позиции оплачены!
    А вот поднять нас ( форум ) вверх реально нам самим
    Согласен, контент улучшать надо! Во, блин. сказал...
    Сергеич, постараюсь притащить на ближайшую встречу или ещё как познакомить тебя с одним человечком( мой хороший приятель) надеюсь он тебе много чего расскажет про работу сайтов и их продвижение и развитие.(моть тя чо заинтересует)
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  21. #81
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    При запросе "автоклуб санг йонг" -24 позиция(3 страница) ; "autoclub ssangyong"-1;"avtoclub ssangyong"- то ж первые, но с исправлениями ....".ssang yong"- 88, стр 9
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  22. #82
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Сергеич, постараюсь притащить на ближайшую встречу или ещё как познакомить тебя с одним человечком( мой хороший приятель) надеюсь он тебе много чего расскажет про работу сайтов и их продвижение и развитие.(моть тя чо заинтересует)
    Можно с ним тоже пообщаться?
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  23. #83
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    Подводя итоги сей дискуссии, могу сказать одно! ОХОТНИК! ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ!!!!! Хоть кругами по 3му транспортному с флагами в самый "час пик", хоть на природу, хоть в Карси!!! Что-то давно не виделись..
    Встреча будет!
    О формате еще подумаем

    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Сергеич, постараюсь притащить на ближайшую встречу или ещё как познакомить тебя с одним человечком( мой хороший приятель) надеюсь он тебе много чего расскажет про работу сайтов и их продвижение и развитие.(моть тя чо заинтересует)
    Спасибо, Андрей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #84
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    На счет ТТК это оптимальная мысль. И хотел бы вставить свои 5 копеек. Если взять в пример мото-клуб Ночные волки, мало вероятно что многие даже из нас в серьез увлекаются чоперами, но первая мысль по логической цепочки это именно этот клуб. Они очень часто на слуху, они очень часто на экране, и могут появиться там где их в принципе не ждут, даже типо благотворительного пробега. Суть дела в чем, если собирать минимум машин 8 и с флагом(и) проехаться по ТТК, по садовому, заехать в пятницу(субботу) вечером на воробьевы горы, то люди может и не начнут покупать енги, но обратят внимание и в головах это уже отложиться. И естесно напоминать о себе периодически, повторять подобное хотя бы раз в месяц. Светиться и отсвечивать везде где ток можно. Андрею Сергеевичу на ТВ, хотя бы местное и уже какой плюс. Есть такая передача на Россия 2, про авто, ведет всем известный Эрик Давидович, в принципе через сеть с ним связаться, авось снимет про наш дружный клуб ролик. Ну и совсем в порядке бреда организовать не просто клубную встречу, а дискотеку в карси. Пара мощных колонок и цветомузыка, и ночью на прилегающей территории зажечь, привлечь молодежь, а у них родители или дедушки может на енгах, авось придут.

  25. #85
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    ... Ну и совсем в порядке бреда организовать не просто клубную встречу, а дискотеку в карси. Пара мощных колонок и цветомузыка, и ночью на прилегающей территории зажечь, привлечь молодежь, а у них родители или дедушки может на енгах, авось придут.
    Никита, ты видимо ещё не разу не был в Карси. Там если кто и подтянется с "прилегающих территорий", то тока сторожа с берданками .....
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  26. #86
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Да зря ты так, бывал и не один раз.) там и НИИ есть и страховая компания, ну и я же написал "в порядке бреда". Обидно что из все поста извлекли самое не нужное.

  27. #87
    Никита, дискотеки в КАРСИ регулярно два раза в год _ на Новый год и на день рождения КАРСИ.

    Пробег по ТТК будет, Воробьевы горы тоже интересно. Кстати, несколько раз, самые первые встречи и проводили там!!!

    На телевидении с Клубом не доводилось быть, а вот на радио недавно выступал.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #88
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    а вот на радио недавно выступал.
    С этотго момента поподробней!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  29. #89
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Вот видите, ну что я не прав чтоли?!?

  30. #90
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    ну что я не прав чтоли?!?
    Прав, прав! )))
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •