Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Вылазка в Мещеру

  1. #1

    Вылазка в Мещеру

    Прошедшие выходные провел в Мещерских лесах с командой Уазбуковцев



    Вот где раздолье для любителей полазить по болотам.



    и поплавать



    Дорогие там песчаные, но встречающаяся глубокая вода на них коварна. Вот отсюда Патроиота с трудом сдернули лебедкой






    Лестная паутина грунтовок настолько велика, что ездить в том лесу можно долго, выбирая пути полегче, а можно бесконечно, выбрав трассу посложней. Я на своем Кайроне с группой машин попроще шел по "лайту", а вот подготовленные



    ушли в болота. Когда наши пути снова пересеклись, один из подготовленных (на фото его нет) болтался на шнурке у другого. Жаль, с той трассы у меня материала нет. Поделюсь малой толикой того, что смог запечатлеть в самом начале долгого пути. который закончился лишь в три часа ночи воскресенья на каком то озере.



    Kyron не подвел, обьезжая глубокие колеи, не без помощи лебедки, ехал всегда сам. Из последствий только по полведра грязи в передних колесах, что бы не "облевать" шиномонтажный станок, разувал и обувал резину при помощи монтажек. Прикольное занятие))
    SK 2.3

  2. #2
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Прикольно! Погодка видать самая оно была!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  3. #3
    Погодка была хороша, а так ничего прикольного. Сплошное бездорожье. Что они притягательного в нем нашли, эти джиперы, непонятно
    SK 2.3

  4. #4
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Если это Лайт маршрут, что же тогда Хард?
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Хард - это когда вода до стекол дверей доходит, а жидкая грязь двери открыть не дает.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  6. #6
    Перед местом сбора заправил бак до краев, подождал попутчиков, блуждая по округе, а когда через полчаса подошел к своей машине. увидел большое пятно бензина под бензобаком. Бензин интенсивно капал откуда то сверху, с задней части.. Слить излишки шлангом не получилось, поехал так. Действительно, когда уровень топлива понизился, течь перестало. Сегодня в планах был сьем и ремонт бака. Вместо этого про...лся с опорами кузова. Третья резинка по правой стороне располовинилась, Когда выкручивал болт, обломал его. Пришлось снимать сиденье, резать пол и как то выковыривать зваренную в кожух гайку. Вот это был "хард"

    Еще фотки от экипажа Тойоты-Хайлюкса



    ( размер колес 40"): http://my.mail.ru/?from=email#page=/...o?album_id=637
    Последний раз редактировалось Колючий; 06.08.2013 в 16:39.
    SK 2.3

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Эд, если что у меня есть бак! Будет нужен, отдам!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  8. #8
    Костя, спасибо! По видимому нужен. Я только что с гаража, снимал свой - ремонту не подлежит, зараза. Только вот поставлю твой, и будет с ним то же. что и с моим - неизбежная деформация как следствие неизбежного оффроуда. Вот думаю, не заказать ли Бауманцу бачок литров на пятьдесят, что бы и без лифта кузова бак был бы выше рамы.
    SK 2.3

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Эд, ну добьёшь и мой, ничо страшного) до бауманца еще и доехать надо)) созвонимся, расскажешь как тебе его передать.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  10. #10
    Константин, ты, как всегда, на высоте человечества! Благодарю!!!!!
    SK 2.3

  11. #11
    Здорово покатались. Ренглер порадовал, конечно. Всегда мне эта машинка нравилась А вот что так себя Нива повела - непонятно.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  12. #12
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Ну Нива похоже стоковая, а стоковая она садится там где я проезжаю. Проверено!

  13. #13
    Нива действительно стоковая во всем. Да к тому же её водитель шел всегда напролом))
    SK 2.3

  14. #14
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Нива действительно стоковая во всем. Да к тому же её водитель шел всегда напролом))
    Ну у него же ДЖИП!!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  15. #15
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Ну у него же ДЖИП!!!!!
    Не, не Джип. За Джип резинку от трусов цеплять не станут, что бы выдернуть.
    SK 2.3

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Эд, ну добьёшь и мой, ничо страшного) до бауманца еще и доехать надо)) созвонимся, расскажешь как тебе его передать.
    Костя, еще раз СПАСИБО за бак!!! Все таки заказал Бауманцу бак из нержавейки, обещали в 3-4 недели сделать. Поездка на "Камчатку" под угрозой (Ната приболела), поэтому с установкой твоего бака торопиться уже смысла нет. Готов вернуть, когда скажешь.
    SK 2.3

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Эд, пусть пока у тебя побудет, мало ли соберешься все-таки...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  18. #18
    На одном из участков на Патрике разбортировалось колесо. Я сразу предложил воспользоваться насосом, как обычно и делаю, но зрители захотели более эффектный метод. Что из этого получилось, в ролике (благо у меня с собой были монтажечки, заправили боковину внутрь без проблем))

    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •