Добрый день господа! Настало время заняться мне кузовом моего Рекса. Время берет свое , а менять его пока-мне на что-то другое не представляется возможным(( Но кузовной ремонт - это такое ответственное дело, что найти хороших мастеров своего дела очень трудно ..Как говорится "Специалистов много-мастеров мало"...Почитал тут отзывы про Гратис -авто и Геннадия , вроде все очень неплохо . Позвонил по его телефону - и ....В общем , Геннадий умер .... Очень жаль , но что тут сказать...Видимо только слова соболезнования его близким и друзьям. Но жизнь есть жизнь и нужно и далее жить . Одним словом , Геннадия уже нет , но может кто пользовался услугами этого сервиса в плане кузовщины? Отзывы все старые , пятилетней давности, может есть у кого свежий опыт общения с Гратисом? Как они сейчас работают? Поймите правильно, опыта кузовного ремонта у меня практически нет, за исключением первой моей машины - жигулей , которую красили и правили в соседнем гараже и было это 20 лет назад))) А по поводу уловок "специалистов" наслышан премного . Так что буду рад любой полезной информации в этом вопросе.