Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Живешь в Москве,а ездишь в какую то хрень. Карси чем не устраивает? Я из Пушкино езжу,пробки конечно зае....т. Но как то съездил в Теорему,была у них акция,типа диагностика ходовой и навесного бесплатно. Больше не хочу,ибо работы по нормальной цене,а запчасти-космос,причем норовят навязать менять то,что еще исправно.
Купив Рекстон (2011) стал ездить в ближайший специализированный на Саненах сервис, оказавшийся... буквально в соседнем дворе! Примерно до 2017-го года они были просто молодцы! Потом стало заметно, что клиентуры поубавилось - видимо по мере выбывания парка саненов, и началась экономия на персонале плюс попытки разводок. Благо инет всегда под рукой, и разводки не проходили. Косорукость - хуже. Однажды после замены антифриза не были установлены хомуты, и часть его вытекла! Благо общение с сервисом к тому времени приучило меня проверять их деятельность, и я вовремя заметил! Страшно подумать что было бы...

Но это что! Я прельстился на дешевизну ТО - 60 000 в другой конторе... Вот там мне надиагностировали ТАКОГО по ходовой, что волосы дыбом! Сейчас 180 000, но мное из по мнению этих персонажей подлежавшего замене продолжает служить до сих пор. ))

О Карси я ничего не знал. Теперь надеюсь на приятное знакомство.