Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Не переключается селектор АКПП 5ст.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Разобрал тоннель и каково же было мое удивление, когда в месте, куда я старательно тыкал неделю, ничего нет (выделил справа внизу красным).
    IMG_20201127_122745.png
    Оказывается блокировка селектора совсем в другом месте (зеленый овал)

    С карандашом в руке доехал до электрика, сдал на ремонт.

    Возникла еще пара вопросов:
    1. Для чего нужны фишки (у меня не были подключены) на картинке выше (слева зеленый овал)?
    2. Для чего нужно отверстие, изначально закрытое черной резиновой заглушкой, где я старательно пытался переключить селектор АКПП (красная стрелка) IMG-20201127-WA0005___.png?
    Рекстон 1 (2006г.в.), дизель, АКПП, TOD.

  2. #2
    Пользователь
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Финал истории:
    как и в большинстве случаев, описанных в интернете, КЗ в правом верхнем жгуте provodka.png. Один провод полностью разорван,три - перетерты.
    Под резиновой гофрой была черная оплетка, ее щупал пальцами - ничего не нащупал :(, надо было разрезать/разрывать и смотреть.
    Разобрали обшивку справа в багажнике, старую проводку полностью изъяли и кинули новые провода до фонарей/обогрева стекла/подсветки номера.
    Рекстон 1 (2006г.в.), дизель, АКПП, TOD.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от shaa1980 Посмотреть сообщение
    Финал истории:
    как и в большинстве случаев, описанных в интернете, КЗ в правом верхнем жгуте ....
    Спасибо за информацию...
    хотя с самого сначала Томич говорил об этом
    ...скорее всего это коротыш в проводке...смотрите два жгута: первый что идет от кузова к открытой задней двери....и второй жгут -при закрытой двери откройте окно - там тоже есть жгут
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •