Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Помогите советом пожалуйста

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для grinshura
    Имя
    Александр
    Регистрация
    28.09.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    Мелковато, но из того, что видно - уже видны следы износа на зубцах. Что делать.... хмммм... Тут включается жаба и механик из сервиса...
    Если планируете лет 5 поездить, то лучше поменять шестерни (и лучше все сразу), иначе новая цепь достаточно быстро придет к состоянию старой.
    Если на год-два, то можете не заморачиваться. В крайнем случае - ещё раз поменяете цепь...

    Там где черные черточки виден износ.
    Огромное спасибо за такую подробную консультацию, но на смену цепи и 2 звезд надо приблизительно 22000 р без работы. Жаба намного сильнее меня. Да и нет сейчас денег. Наверное поменяю цепь и буду копить на звезды
    Opel Vectra 1992. Kia Rio 2012. Nissan патфайндер. SY REXTON 2.3 АКПП 2007 170 т.км

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    Мелковато, но из того, что видно - уже видны следы износа на зубцах. Что делать.... хмммм... Тут включается жаба и механик из сервиса...
    Если планируете лет 5 поездить, то лучше поменять шестерни (и лучше все сразу), иначе новая цепь достаточно быстро придет к состоянию старой.
    Если на год-два, то можете не заморачиваться. В крайнем случае - ещё раз поменяете цепь...

    Там где черные черточки виден износ.
    Цитата Сообщение от grinshura Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за такую подробную консультацию, но на смену цепи и 2 звезд надо приблизительно 22000 р без работы. Жаба намного сильнее меня. Да и нет сейчас денег. Наверное поменяю цепь и буду копить на звезды
    А через год будет дороже.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •