Показано с 1 по 15 из 15

Тема: А у нас электрики есть?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Вроде не скачет сильно напряжение последнее время. Раньше бывало в холодное время (май) люди обогревателями и плитками "зажирали", что лампочки еле светились. Сейчас вроде всё стабильно.
    Но один электроприбор (усилитель GSM сигнала) сгорел в момент "моргания" света.

    Вообщем идея понятна. Ставим на котел стабилизатор и по возможности ИБП. А сколько он от него проживет? У нас пару раз в неделю отключают свет на 4 часа (СНТ должник). В принципе? даже если котел отключится на 4 часа зимой, дому ничего не будет, вопрос только в том, включится ли он потом и не надо будет ли ехать тыкать его палкой)))
    Современные котлы заводятся сами. Если нет ошибок в системе.
    Я дополнительно поставил gsm розетку. За 1500 на Али купил.через неё можно запускать или отключать котел , следить за температурой, запуск и отключение по температуре и времени и тд.. сообщает про все что настроить ( напр. Температуру потребление через розетку)
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Современные котлы заводятся сами. Если нет ошибок в системе.
    Я дополнительно поставил gsm розетку. За 1500 на Али купил.через неё можно запускать или отключать котел , следить за температурой, запуск и отключение по температуре и времени и тд.. сообщает про все что настроить ( напр. Температуру потребление через розетку)
    Я розетку тоже купил, но для насоса, там у меня "сложная" система водоочистки, чтобы не затопить котельную (было разок), насос отключать буду.
    А СО будет управлять ZONT по погоде и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •