Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Хватит эмоций! Помогаем продать!
Тут не эмоции!
Тут люди с опытом стараются помочь так сказать, наставить на путь истинный!
Я бы тоже не советовал продавать.
Ты её знаешь с нова, она тебя не подводила, да и жалко...
Просто так купить дочке машину, думаю не правильно! (лично моё ИМХО)
Надо что бы сама дочь приложила к этому свои силы, а мама уже помогла.
Иначе ценности машины она не почувствует.
И про две молюсинкие машинки...
За эти деньги ни чего хорошего купить нельзя, был опыт, покупал тоже своей (извиняюсь помогал в покупке, то бишь добавил) доче первую машину. Она по совести отнеслась к тому что не умеет ездить и понимала что иномарка это дорого не только в покупке но и в ремонте, остановились на четырнадцатой. Подобрали подходящий вариант по цвету (женщины именно так выбирают) ну а я со своей стороны по техническим параметрам, и купили. С цветом всё нормально, только вот ходовую и всё что можно было в движке я поменял, а это почти ещё одна стоимость этого же авто. ( ну не могу же я дочь пустить в свободное плаванье на машине в которой сам не уверен)
По этому бремя ответственности за то на чём ездят наши дети полностью лежит на их родителях! ( я имею ввиду данный случай)
Через год она выросла из этой машинки, поднакопила! Продала старенькую за цену больше чем покупала (папины вложения оправдались) и опять же с папиной помощью купила на что хватило, ну а это уже иномарка, трёхлетка и на автомате.
Ян, я не отговариваю, я просто рассказал свою историю с дочкой.
Но считаю, надо что бы дети сами к чему то стремились, а не просто так получали "сладкие плюшки".

P.S. У меня есть ещё одна дочь, с совершенно противоположным примером приобретения авто...