Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Привет из Ростова-на-Дону

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    141
    Машин у меня было достаточно за мои 39 лет, сравнивать есть с чем, но все легковые. Были и мощные как Пассат 3.2 250 л.с (шитый до 275) и слабые ваз 2108, 2110, киа риа. в общем из плюсов едет мой лайнер очень даже достойно! (дизель 149 л.с.) высоко сидишь, далеко глядишь)) салон тоже не плохой по качеству отделки даже 2х диновая мультимедия стоит, правда блю туз не работает и нет карт для навигации, но это со временем я исправлю, расход по трассе не большой (примерно 7,5 без кондера и 8,5 с кондером). Из минусов уж очень он валкий и на кочках скачит как кузнечек(( мало места на заднем сиденье, т.к задний привод с подключаемым переднем дрифтил уже несколько раз, не помешал бы какой нибудь "анти букс", по городу жрет 13-14, мне кажется многовато для 2 литровой машины.

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
    Машин у меня было достаточно за мои 39 лет, сравнивать есть с чем, но все легковые. Были и мощные как Пассат 3.2 250 л.с (шитый до 275) и слабые ваз 2108, 2110, киа риа. в общем из плюсов едет мой лайнер очень даже достойно! (дизель 149 л.с.) высоко сидишь, далеко глядишь)) салон тоже не плохой по качеству отделки даже 2х диновая мультимедия стоит, правда блю туз не работает и нет карт для навигации, но это со временем я исправлю, расход по трассе не большой (примерно 7,5 без кондера и 8,5 с кондером). Из минусов уж очень он валкий и на кочках скачит как кузнечек(( мало места на заднем сиденье, т.к задний привод с подключаемым переднем дрифтил уже несколько раз, не помешал бы какой нибудь "анти букс", по городу жрет 13-14, мне кажется многовато для 2 литровой машины.
    привет.
    мало места на заднем сиденье - карма всех пикапов ( дабл каб)
    нет карт для навигации, - да ты ещё родной его патифон не видел))))
    он валкий и на кочках скачит как кузнечек- так это грузовичок ! брось в кузов цементу мешков 8. и он успокоится)
    дрифтил уже - длинная заднеприводная баржа , дрифт прогнозируем естественно . самоблоки нирфи в помошь
    по городу жрет 13-14 - если стиль езды скорректировать то 10-12 уложиться можно. чип не помешает.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  3. #3
    Местный
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    141
    самоблоки нирфи в помошь, что это?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •