Хотел тряхнуть стариной, но видимо всё же не решусь. Тем более, помня последний зимний вояж на Селигер в Маслово, когда по дороге в колонне одноклубники дважды пробивали колёса, а один из них, следующий передо мной, умудрился пробить сразу 2 колеса. Почему-то резину тогда там ни купить ни отремонтировать не смогли и вернулись, сопровождая друг друга , используя мою совершенно новую запаску. Что не сделаешь ради товарища?! :) Да и резину на своём нынешнем Актионе не меняю вот уже 2-0й сезон. Зимой езжу совсем мало и вспомнилось время когда буквально все как-то ездили на "всесезонке" и ... выжили же!:) Всем хороша машина, но колёсища, блин, тяжеленные и по-моему недоработка удобства установки имеется. Или я что не так делал, но при установке нового колеса кроме центрального круглого бурта и резьбовых отверстий для крепежа там вроде бы ничего нет. Вот на ВАЗах было хорошо со штифтом, да и колесо было пушинкой и на Форде хотя бы колесо было намного легче... Надетое же колесо SY прокручивается с трудом и установить его точно, тем более учитывая его вес, довольно тяжело. Впрочем - менял сам в полевых условиях единственный раз 3 года назад, а в остальное время ездил на ближайший шиномонтаж. Обленился, блин!:)
Кстати, увлёкся... Просто хотел предложить сделать БЕСПЛАТНО для тех , кто точно встречается 24 декабря крупные ламинированные (А4) многоразового использования бейджи на машину. Если предложение интересно, единственная просьба - забирать около м "Ул. академика Янгеля". Имея готовый макет или даже изготовить простой бейдж только с ником , напечатать дюжину таких штук можно за час вместе с ламинированием. Так что меня это особенно не напряжёт. Что такое отсутствие бейджей при встрече одноклубников знаю не понаслышке...