Показано с 1 по 30 из 45

Тема: Бортовой журнал Rexton 2.7 XDI 2009 Black Phantom

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Это китайский клапан....
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для Тихан
    Имя
    Николай
    Регистрация
    04.09.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Это китайский клапан....
    Согласен. Но хочу проэкспериментировать. 1500 рублей в принципе на такое дело не жалко. Мне уже ставили оригинальный клапан за 7500 в Мосдизеле. И он не пошел. Не работает гад, через 1000 км начал заметно подливать. Да и где гарантия что ремонтная мастерская не ставит такие же клапана?? На форуме я не видел подобного эксперимента, потому будет интересная тема для наблюдения и обсуждения. Кстати в отзывах было несколько ребят из россии с кайронами, по 10-20 т.км прошли пока без проблем.

    Плюс в мировой практике принято размещеть производства в Китае. Я был на заводе где днем производят компрессора марки Copeland , а во вторую смену под собственной маркой на том же оборудовании делют под маркой Invotech китайцы тежек самые компрессора на том же самом оборудовании, разница в цене значительная, а на выходе тот же товар но с другой наклейкой. так что будем ждать.)))

    10W не густовато то будет? В мануале рекомендации на 5W-... Надо допуски этого масла смотреть.. Подходит ли спецификация?

    Допуск по МВ 229.3(современный может быть МВ 229.5).

    Все остальное ( имхо) , если не подходит, то от лукавого... Тем паче сервис показал своё "умение"..
    Я же на Юге живу. У нас летом +45 а то и больше бывает, зимой -10-15С.

    В сервисе есть книга Санг Енг, в которой по региональному признаку расписаны допуски и типы. Для нашего региона как раз такое прописано.
    SY Actyon New 2.0 AT 2013->SY Actyon New 2.0 MT 2013-> SY Rexton 2 2.7 XDI

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •