Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Отчёт. Большая Летняя Встреча 2016

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Как всегда, таких выходных ждешь долго, а пролетают они быстро.И всегда думаешь, надо это купить, то положить, это сделать, а результат,,, когда едешь на место встречи, то начинается "ой"-это я и "мама"- от соседа за рулем.Как всегда ехали весело, не знаю, что случилось , но пели мы песни фронтовых лет.Пройдя два платника( где Толя вспомнил проказника Федю Риддика)мы ушли на М2.Ожидала , что дорога будет хуже, ну да хорошо не сбылось.Выехали мы в 12ч.30мин., а добрались уже к 19ч.30мин.
    На поляне расслаблялись мужики с пивом, ранее приехавшие, так что пришлось "найти" всем спецзанятие:ставить срочно туалет, жарить крылышки и помогать нам ставить палатку.Но, а расслабон уже был позднее.Я просто в восторге от того, что на форум вернулся уже не побоюсь этого слова НАШ Ghomer! Денис голос у тебя( ничего, что после брудершавта с тобой я на ты?) просто супер( с удовольствием слушала бы твои песни, в твоём исполнении на диске.Ты понял намек?). Так, что в четверг( а это был как многие догадались, более искушенные туристы День первый и хорошо ещё не последний) пошли мы спать далеко "под утро".Приятно находится в мужской компании " ведущей" женщиной и, хотя Дима(Гвоздь), что-то по возмущался, но сработал принцип Бабы-яги:накорми и спать уложи, А УТРО.... было приятное для каждого по-своему,.Хорошо, что в клубе есть люди не жмоты и дали покататься на лодочке, получить кучу положительных эмоций,,( а то позднее катались на другой лодке-моторке, но другим хренушки!).Наконец, сбылось утром второго дня и новое событие, хотя оно уже кажется старым-это знакомство с клубным новичком Ольгой77.Оля скажу как мои дети,РЕСПЕКТ тебе во всем.
    продолжение завтра

  2. #2
    1. Ирина, это когда это я возмущался? Наверное только тогда когда на стол не вмещались приготовленные блюда, а вы с Толиком требовали продолжения банкета и делали все новые вкусняшки?:))) так это ж не я бурчал, а куркуль внутри меня- вдруг сегодня все съедят, а на завтра не останется( знаешь как жалко было съеденное сало , оно мне две ночи снилось:))):))
    2. Толик, пивом походу обеспечил всех я: помню как привязал в воде 3 ящика, а вот как ловил не помню:((( достала аллергия, пришлось быть трезвым:(( ну да ладно, если рыба не ловилась, то хоть пиво из реки таскали :)) отдельное спасибо Иринам, спасавшим меня от аллергии таблетками и каплями иначе бы было совсем плохо
    3. Воронеж, ждите в гости:)) Дивногорье у меня ещё в планах!
    4. Алексей, ты хоть дома накормил серьёзного мужика Григория:)))))) приветище ему;))) в следующий раз я тоже ложку возьму - вместе есть будем:)))
    5. Кто-нибудь помнит, какого худенького я заперся на эвакуатор:))
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 03.08.2016 в 09:01.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #3
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    4. Алексей, ты хоть дома накормил серьёзного мужика Григория:)))))) приветище ему;))) в следующий раз я тоже ложку возьму - вместе есть будем:)))
    Привет обязательно передам :) !!! Само сабой! был накормлен и спать уложин :)
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  4. #4
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    смотрю фотки с отчётов и локти кусаю, что из-за работы только в субботу смогли приехать. Но всё равно было весело и приятно отдохнуть! Рад был видить уже знакомых и познакомиться с новыми одноклубниками! И отдельное спасибо всем тем кто оргонезовал этот праздник жизни БЛВ. Вы МОЛОДЦЫ!
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  5. #5
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    смотрю фотки с отчётов
    Хорошо у вас там. Да и у нас тоже неплохо нынче, жарень стоит и насекомые куда то подевались.
    У нас до сих пор люди купаются в Оби-матушке
    Лёха, смотрю ты стекло лобовое поменял
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Don
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    ...купаются в Оби-матушке
    А ты в каком городе? Я просто в Салехарде прожил 14 лет.
    SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468
    Есть страничка на DRIVE2
    Контактный тел. +79296339891

  7. #7
    Добрый Дзень ! в продолжение всех отзывов хотелось не остаться в стороне и сказать пару ласковых слов а может и красноречивых о летней встрече " БЛВ " Во первых это хорошая традиция собираться вместе - знакомится, делится по разным духу и взглядам, не побоюсь этого слова по разному творческими людьми, работающих на разных должностях в нашей стране !!! учится хорошему друг у друга Выводы... Мы научились строить шалаш спасибо тем кто мне это помогал... я научился играть пару а кордов на гитаре спасибо моей наставнице. Я узнал новые жанры которые могу петь в караоке изредка но Высоцкий рулит )) три дня плавания не прошли даром для физической подготовки, навыки собирать и разбирать чужие палатки , диалоги и практика на и о рыбалке, теоретическая программа о лодках, управления малыми лодками на малых и больших двигателях, плавание на лодки с веслами, загар, баня и её свойства. и еще надо брать по больше фруктов для детей и взрослых )) минус только один я насчитал дома 40-5о укусов комаров на своем теле но это совсем другая история.. P. S . лето это маленькая жизнь! https://cloud.mail.ru/public/Hwrc/T2G5etYqb Алёша

  8. #8
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    А ты в каком городе? Я просто в Салехарде прожил 14 лет.
    В Салехарде сейчас карантин - сибирская язва лютует - не позавидуешь! Я от Нягани в 50 км напротив:)
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •