Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Отчёт. Большая Летняя Встреча 2016

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Don
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    1

    Отчёт. Большая Летняя Встреча 2016

    Атмосфера была
    SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468
    Есть страничка на DRIVE2
    Контактный тел. +79296339891

  2. #2
    Обалденно!!!! Поляне пенсионеров;)))) особенный респект:))) ну а молодёжь как всегда на высоте- спать по моему вообще не ложились;)))
    Воронеж!!!! Вы добрались?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #3
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!) Я дома!) Все ок. Хочу всем сказать огромное спасибо. За такую дружелюбную встречу и прием! Была очень рада с Вами познакомиться и пообщаться! Время провела ВЕЛИКОЛЕПНО!) ОООООчень понравилось ВСЁ! Отдельное спасибо организаторам. Вы молодцы! и конечно же поляне "пенсионеров"))))) радушный прием, вкусная пища, интересные люди и море позитива! Всем еще раз спасибо! Буду ждать новых встреч.
    P.S Казан и флаг отвезу завтра утром, часиков в 10.
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

  4. #4
    Местный Аватар для user78
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    118
    Добрый вечер. Это супруга user78. Давно хотела побывать на летней встрече. Хочу сказать всем огромное спасибо за замечательный, позитивный, дружелюбный отдых на свежем воздухе. Спасибо тем кто поддержал! Несмотря на некоторые казусы я получила кучу положительных эмоций, познакомилась с интересными людьми. В который раз убеждаюсь какие замечательные люди в авто клубе ssangyong. Еще раз огромное спасибо за ВСЕ!!! Организаторам отдельное спасибо!!!
    УАЗ Patriot 2.2 TD, 2014.


  5. #5
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    Вера, привет!) Кинь плиз рецепт кабачков в личку)
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
    Вара, привет!) Кинь плиз рецепт кабачков в личку)
    Почему в личку? Мне тоже нужно!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Ура-а-а-а! Встреча не то что прошла - пролетела, прогремела!!!!
    Наши впечатления чуть позже...
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Воронеж!!!! Вы добрались?
    Да, Дима, все ОК!!!!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Ура-а-а-а! Встреча не то что прошла - пролетела, прогремела!!!!
    Наши впечатления чуть позже...

    Да, Дима, все ОК!!!!
    Молодцы, спасибо за классный отдых. Федор тоже должен был добраться домой, когда последний раз ему звонил оставалось 100 км. Ирине респектище за вкусные завтраки, до конца лета обязательно приеду за сальцом воронежским, до сих пор вкус помню:))) жена плачет на работе из-за того, что не приехала:((
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  9. #9
    Местный Аватар для user78
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
    Вера, привет!) Кинь плиз рецепт кабачков в личку)
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Почему в личку? Мне тоже нужно!
    Рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/46536/
    Охлаждённые особенно вкусные
    УАЗ Patriot 2.2 TD, 2014.


  10. #10
    Всем Огромное Спасибо.!!! Рад Всех видеть и рад познакомиться с новыми одноклубниками.!!! Погода удалась = Все сгорели.!!! На выезде с реки ~15.30 подъехала машина пдс встала"работать" проверять Всех на алкоголь.! Увидели мой Рэкс и пропустили едующую передомной машину Андрея(Макса,Евгению,Лену)= друзей Володи"user78". Я проверку прошёл и поехал догонять всех.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Уже слюну пустил, спасибо!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  12. #12
    Член Клуба Аватар для eGo1st
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    164
    Спустя 7 часов обратной дороги, Владимирские Дэны наконец тоже добрались домой) Огромное спасибо организаторам, всем кто веселил, развлекал, разливал и кормил, пел, играл, ПАРИЛ) Рады были всех повидать и познакомиться)
    П.С. Самый лучший ДЭНь ))
    К/К 0041. Kyron II 2.0XDi AT, 2008, лифт: Sorento+Рекс1+перевар.чашки, 55см/Lesjofors 4275701+KYB 444083,56см, бодик 40мм, прямой кардан от Musso , блока Нирфи в заднем мосту, коммерческая прошивка от Романа(Vahmurka) c убийством нЕГРа+Domestik,проставка и заглушка от kukas, биксенон Morimoto+диодные глазки, фальшпол, Multitronics RC-700, пороги и фаркопы от ДЗК, укреплен передний мост.

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Ну вроде я оклемался. Отдыхать - это хорошо, а Хорошо отдыхать - это БЛВ!

    Хотя из задуманного получилось провести только 40%, но на таких мероприятиях не угадаешь как будет себя чувствовать коллектив к 9 вечера :)

    В этот раз в целом всё прошло без эксцессов и очень надеюсь что всем понравилось.

    Для меня эта ночь с пятницы на воскресенье прошла как одно мгновенье и это круто!

    Ока в этом году была выше и стоило много сил переплыть на другой берег (не пешком, как в прошлом году).
    В субботу мой день сделала Баня от Максима - СПАСИБО, но в след раз Баню надо делать на четверг :)

    Народ - у меня не ни одной фотографии, поделитесь, а? А то жена не поверит что я там был

    Если учесть что следующая БЛВ планируется на Валдае, то всем советую последние выходные июля записать в календарь и планировать отпуск на четверг и пятницу перед действом :)
    Последний раз редактировалось Arti; 01.08.2016 в 09:10.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  14. #14
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    г) Мы уважительно относимся друг к другу.
    - Запустить салют в 5:30 утра? Конечно же, легко!Сейчас самое время, ведь остальные отдыхающие и местные жители уже заждались! Спят? Да нееее, салют ждут.
    - Товарищи, я беспокоюсь, вдруг еще не все в радиусе 5-ти километров выучили слова таких замечательных песен как "Рюмка водки на столе" и "Самый лучший день"? А еще ведь есть заморская "воп воп, героина". Ее я знаю плохо, но ничего, главное что все желают слышать ее в моем исполнении.
    - Нет, все таки я очень беспокоюсь за других отдыхающих. Уже 10 минут никто не слышал мой ̶п̶ь̶я̶н̶ы̶й̶ ̶п̶р̶о̶к̶у̶р̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶х̶р̶и̶п̶я̶щ̶и̶й̶ ̶р̶е̶в̶ густой баритон. Микрофона нет уже? Ничего страшного, я поднапрягусь и спою вам так, километров за пять меня услышат точно. Что? Кто то кричит "заткнись"? Да нееее, это не мне. Я же отлично пою, имею богатый репертуар, да и время всего 3 часа ночи.
    - Братцы клубовцы!! Срочно!! У одной из наших барышень внезапно прорезался музыкальный талант!! Срочно гитару! Пойте!Пойте душенька! Вдохновенно! Невообразимо! В 4 утра наверняка все уже устали от рюмки водки, необходимо разбавить чем то более лиричным. А для аккомпанемента я со всей силы буду бить по струнам! Громче пойте душенька!


    P.S. Я больше чем уверен что все вы замечательные и добрые люди, без шуток. Но когда русский человек отдыхает, ему плевать на остальных,кроме своих компаньонов.

    P.S.S. Мужик с рюмкой водки и самым лучшим днем, в следующем году я спущу на тебя пса. Обещаю.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение

    P.S.S. Мужик с рюмкой водки и самым лучшим днем, в следующем году я спущу на тебя пса. Обещаю.
    Уважаемый JVG.

    Мы вас услышали, но!

    Я конечно же вас не знаю, но хотя бы представились для начала.
    Вы не были записаны на данную встречу, с чего это вдруг пишите отзыв?
    Все записавшиеся знали что будет нечто подобное и всё-равно приезжаю каждый год.

    И зачем приезжать в следующем году, если в этом вам не понравилось - бред да и только!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  16. #16
    Уважаемый Arti, кроме вашего клуба на реке совсем рядом живут местные жители, а так же отдыхают множество других туристов (которые были готовы схватиться за вилы и факелы, утром успел пообщаться). Я не из числа вашего клуба, у меня нет такой замечательной машины. Вы вправе послать меня в баню, ничего не имею против. Я никуда не приезжал-приехали вы.

  17. #17
    А я согласен с JVG;)) Алкаши вы все:)))))
    А если по делу, то тут все нет так просто, как кажется:
    Мы приехали с раннего утра в четверг, заняли абсолютно безлюдное место именно с той целью, чтобы вокально-танцевальные данные наших клубней хоть раз в году расскрывались в полной мере:)) чтобы, как Вы правильно заметили, русская душа раскрылась во всю ширину, и понятия не имеем о тех, кто приехал позже нас и стал где-нибудь рядом. Поверьте, если я еду отдыхать на природу и вижу где-нибудь флаг, то я стараюсь максимально дальше останавливаться от этого места или вообще меняю планы на отдых. Так что Ваши замечания, как бы это правильней сказать: По форме правильные, а по содержанию - наезд
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение
    Уважаемый Arti, кроме вашего клуба на реке совсем рядом живут местные жители, а так же отдыхают множество других туристов (которые были готовы схватиться за вилы и факелы, утром успел пообщаться). Я не из числа вашего клуба, у меня нет такой замечательной машины. Вы вправе послать меня в баню, ничего не имею против. Я никуда не приезжал-приехали вы.
    Да, вы правы.
    В километре от места встречи есть дачные посёлки.
    И именно за САЛЮТ (несанкционированной) я готов привести вам (жителям дачных посёлков) извинения, но только за салют.
    Виновных попробуем вычислить и наказать.

    Всех соседей, проезжающих мимо нас мы предупреждали что будет шумно и со всеми разошлись миром.

    Очень жаль что у вас нет такой "замечательной машины" и что вы "не из числа Нашего клуба", но намекну, у нас не у всех ССангЁнги
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  19. #19
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Было круто!
    Фоток у меня тоже нет - значит встреча удалась!
    Всем спасибо за позитив, отличное настроение, поздравления и подарки для дочки - очень приятно!
    Молодоженам - респект и счастья в семейной жизни!
    Всем нашим замечательным ОРГам и их помощникам - большое спасибо за праздник!
    Валдай??? Круто!!!

    JVG, мне очень жаль, что наш праздник нарушил ваш деревенский покой. Вроде и так забрались фиг знает куда, так нет же - и тут помешали. Простите нас!
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  20. #20
    Пользователь Аватар для ruslan123
    Имя
    Руслан
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Да, вы правы.
    В километре от места встречи есть дачные посёлки.
    Добрый день всем , я понял отдых был на славу и все повесилились ,но наследущий раз нужно будет глуш выбирать непросветную и лучше отгородитса от непрошенных гостей флажками мина ,думаю к клубу при желании не подумаю подходить
    Актион спорт дизель ,Акпп 6 ст ,2009 год

  21. #21
    Дааа!!!!! Было круть. Я весь четверг отбивал поляну для тех кто меня просил занять. Пил и переживал))))). Вроде удалось. Тем кому место не хватило, извеняйте. Мне понравилось. Колю storkа я не слышал, а вот детскую полянку, под моей полаткой, эту поляну пенсионеров))))) я слышал всегда, когда уходил спать и просыпался.

  22. #22
    Новичок Аватар для АннушкА
    Имя
    Анна
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    ЮАО Чертаново Пражская
    Сообщений
    17
    Самый лучший день!))) Очень рада новым знакомствам! Было чудесно! Даже в тот момент, когда сквозь сон "небеса разверзлись")) и палатка озарилась салютом под нескончаемые песни repeat! Куча замечательных ребятишек (жаль своих не взяли). Столько добрых, позитивных людей в одном месте - это замечательно! Благодарю за чудесные выходные! Единственное, "спасатели" не бросайтесь под колеса машины, выезжающей из ямы... Op heroine op!)) поставлю на рингтон )))

  23. #23
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    P.S.S. Мужик с рюмкой водки и самым лучшим днем, в следующем году я спущу на тебя пса. Обещаю.[/QUOTE]
    Уважаемый,JVG.
    Конечно Ваши претензии имеют место быть. Конечно мы кому то мешали. Хотя я если честно ехала в это место первый раз и понятия не имела, что там еще кто то где то есть? ) но ведь справедливости ради хочу заметить, что все наши проблемы и негатив идет от нас самих. Если мы кому то так сильно мешали (в частности вам, больше всего. Что вы потратили свое время, нашли нас, зарегистрировались, прошерстили сайт и столько текста выдали! Да еще в такой красивой форме! Такой литературный слог от первого лица!) могли бы подойти к нам и спокойно решить все вопросы. ) мы же люди! И нас отличает от животных умение общаться и доносить друг другу информацию. Согласна со всеми кто высказывался здесь по этому поводу. Но нас много! И люди все разные! И встреча такая проходит 1 раз в год. И понятно что все едут отдыхать! И мы не в городе на квартире! А в лесу! ) и отнестись с пониманием можно, я так думаю. И порадуйтесь за нас. И найдите положительные стороны!) мы были всего 3 дня!!!!! Хорошо что не 10!!!!) мы уехали и у вас опять тихая жизнь.)))) ура!!!

    P.S. Уважаемые, друзья!
    Я не говорила, но я являюсь волонтером в команде по спасению Овчарок. У меня в питомниках содержаться около 50 овчарок и 15 Алабаев.) предлагаю на следующую встречу вывезти моих питомцев на природу и разместить по периметру.))))) что бы Николя обезопасить)))))
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

  24. #24
    Уважаемая Ольга, Бог с вами! Свято место пусто не бывает. Какая тихая жизнь? Вы думаете вы одни сюда приезжаете и только раз в год? Поляна пустая хорошо если вторник-среда. Потом все по новой, машины, флаги, колонки.
    На секунду все представьте. Или хотя бы попытайтесь. У вас под окнами,до утра, три дня подряд пьяный мужик орет, нет не орет, а ОРЕТ одни и те же песни дурным голосом. Учитывая акустику на открытом месте, этого мужика действительно слышно как под окнами. Жена психует, ребенок не спит нормально. И такое почти каждые выходные. Байкеры, хиппи, автолюбители, барды, и даже свингеры. Каково?
    Вы серьезно думаете что заехали в глушь? По обеим сторонам реки живут люди и много людей.
    Я действительно за вас рад, рад что все вырвались из пыльного города и выпустили пар. Но где начинается свобода одного-заканчивается свобода другого.
    Я не против отдыха на природе с музыкой и алкоголем, но всегда должны быть рамки, хотя бы условные.

  25. #25
    Член Клуба Аватар для serg2162
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    31
    Уважаемый JVG!Я тоже присутствовал на этой встрече,первый и НЕ последний раз надеюсь!!!То что Вы описали наверное имело место быть,да были громкие песни и музыка,да иногда они Возможно превышали некоторые границы.Но НИКТО из тех кто находился в тот момент на поляне не имел злого умысла!Давайте жить Дружно!!!!
    NA 2013, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+,Т753ЕТ50,мы с ним уже 180000 км..
    "Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то...." С.Довлатов

  26. #26
    Член Клуба Аватар для serg2162
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    31
    От грустного к хорошему!!!!Это моя первая БВЛ,и надеюсь не последняя. Оргам огромный респект!!! Все прошло очень замечательно и задорно!!!!Спасибо Всем за позитив и и хорошее настроение!!!!
    NA 2013, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+,Т753ЕТ50,мы с ним уже 180000 км..
    "Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то...." С.Довлатов

  27. #27
    Гдеееее фотооооооо?!!!!!!! Хватит трепаться из пустого в порожнее, Свобода каждого и её рамки гарантируется принудительной силой государства, если нет обязательно установленных правил, то и говорить не о чем, так как рамки у каждого свои и всегда и везде найдутся недовольные.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  28. #28
    Вот именно, что болтаете то.... Фото где?
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  29. #29
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    Все было великолепно,даже думаю это пока что самый весёлый и не ожиданный выезд.всем и каждому ,огромное спасибо!!!

  30. #30
    Цитата Сообщение от клювокрыл Посмотреть сообщение
    Все было великолепно,даже думаю это пока что самый весёлый и не ожиданный выезд.всем и каждому ,огромное спасибо!!!
    Ага, так было душевно, что вас даже домой не отпустили:)) как добрались? Вернуться не хотели?
    Пысы. я вообще не понимаю возмущений, детишек было человек двадцать и все спали без проблем, даже песни не мешали, а мне помогли беруши:)) на трезвую голову засыпать;))
    2пысы. Граждане, хватит мучать, фотки где? Во-ро- неж!!!! Вы то что молчите? Толик, Ирина!!!! Аууу!!!
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 01.08.2016 в 19:02.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •