Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Отчёт. Большая Летняя Встреча 2016

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    Все было великолепно,даже думаю это пока что самый весёлый и не ожиданный выезд.всем и каждому ,огромное спасибо!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от клювокрыл Посмотреть сообщение
    Все было великолепно,даже думаю это пока что самый весёлый и не ожиданный выезд.всем и каждому ,огромное спасибо!!!
    Ага, так было душевно, что вас даже домой не отпустили:)) как добрались? Вернуться не хотели?
    Пысы. я вообще не понимаю возмущений, детишек было человек двадцать и все спали без проблем, даже песни не мешали, а мне помогли беруши:)) на трезвую голову засыпать;))
    2пысы. Граждане, хватит мучать, фотки где? Во-ро- неж!!!! Вы то что молчите? Толик, Ирина!!!! Аууу!!!
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 01.08.2016 в 19:02.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #3
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    [QUOTE=Гвоздь;134656]Ага, так было душевно, что вас даже домой не отпустили:)) как добрались? Вернуться не хотели?
    Как мы хотели вернуться,словам просто не было предела,мы очень хотел
    и остаться с вами,и огромное спасибо что не отпустили нас домой в первую ночь,все было шикарно

  4. #4
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Ага, так было душевно, что вас даже домой не отпустили:)) как добрались? Вернуться не хотели?
    Пысы. я вообще не понимаю возмущений, детишек было человек двадцать и все спали без проблем, даже песни не мешали, а мне помогли беруши:)) на трезвую голову засыпать;))
    2пысы. Граждане, хватит мучать, фотки где? Во-ро- неж!!!! Вы то что молчите? Толик, Ирина!!!! Аууу!!!
    Дима, отчет уже готовится, просто захлестнуло консервирование овощей. Пока я отдыхала овощи не дремали , а созрели, так в путь по банкам!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •