Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
Я не совсем уверен по поводу старых спортов, хотя у них колесная арка правильной формы. Поэтому 265/75 пролетает без проблем. У новых передняя часть арки внизу прямая из-за этого у меня 265/75 цепляет за переднюню часть подкрылка, все руки никак не дойдут переделать. Я видел 285/75 на новом спорте у Сергея HOAR бодика и него, насколько я помню, нет, но лифт больше 5 см!!! Мне 265/75 уже мало, слишком часто сидишь на мостах... С 285 хоть чуть-чуть лучше будет, больше все-равно не влезет. Но колеса буду менять после бодика 5 см и лифта см на 8. По аркам 285 нормально входит, а вот за раму или передний стабилизатор при полном повороте может цеплять. Надеюсь выноса +20 хватит, если нет буду думать о проставках.... Но весной колеса полюбому поменяю на 285/75 МТ. Скорее всего BFG. По дискам контакт в личке.
Да Денис у меня нет бодика только лифт подвески. На нашем новом спорте нужно подкрылки подрезать и вытягивать арки, а на старом нет т.к. я сане Арти ставил свои колеса и у него ничего не цепляло (но при этом у него бодик есть). Да кстати на БФГ будет проще т.к. там ширина самой шины на много меньше чем у моего купера.