Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение

Стася: С тобой в горы Алтая? Без проблем... Вопрос во втором взрослом это с одной стороны критично (потому, что я пока не знаю, с кем мы едем), с другой стороны, зная тебя, никаких вопросов. Бери ребенка и поехали, в крайний случай дадим тебе по дороге кого-то. Тут мне надо тебе рассказать, а Паше Абердину напомнить, нашу поездку на Байкал (к вопросу о прохождении в одни руки). Тогда с нами поехал Володя68, он поехал в одного и это принесло некоторые проблемы всей колонне. Во-первых, он "дальше МКАДа" (утрирую) не уезжал, во-вторых, он и его "зажигалка" не были готов к скоростному режиму в котором мы ехали. В третьих на Урале в пробке, ему въехали взад и вся колонна потеряла порядка 5-6 часов движения, а он сам был так "разбит", что готов бы вернутся домой, но Ярослав (из экипажа blok из Питера) сел за его руль и мы продолжили путь, периодически кстати ему подсаживали людей, чтобы он не ехал один. Однако, с нами ехали ребята (три человека), вроде из ЕБурга или около того, не могу сейчас вспомнить, но это и не важно... И их усталость(у них кстати было 2 водителя и взрослый ребенок) периодически накапливаясь превращалась в проблему, по дороге в Баргузинской долине, сначала я отдал им своего второго пилота, а потом Усатик своего (Ника). В итоге, через 5 дней по дороге на Алтай он заснул за рулем и они улетели в кювет... Тьфу*3 все остались живы, машина в хлам (да ещё и не застрахована). Я не стращаю... я говорю как есть и как бывает, это не просто сели и поехали 30км на покатушки. От вас и ваших действий будет зависеть не только ваша безопасность, но и безопасность всей колонны и об этом стоит помнить.
Ты еще Николаичу объяски во сколько рук нужно ездить