Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 941

Тема: Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

  1. #1

    Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

    В 2016 году, нашему клубу исполняется 10 лет!

    Мы прошли этот долгий путь вместе. У нас были перемены: приходили новенькие, кто-то оставался надолго, кто-то терялся в бездне интернета; мы меняли цвета форума, и имя... Но как бы то ни было, клуб живет, клуб развивается... и в этом заслуга всех нас!

    Мало кто помнит, я об этом говорил перед поездкой на Байкал в 2011, что выбрал марку SsangYong и клуб, после того, как почитал форум и увидел, что в нем присутствуют люди, способные взять в свои руки других людей и возглавить путешествие для рядовых граждан на "гражданских" (стоковых) автомобилях на Байкал и Алтай. Я так мечтал там побывать и случилось Чудо! собралась ещё одна экспедиция на Байкал, с заездом на Алтай. Алтай нам очень понравился, но времени было всего пара дней. И все время вынашивалась мысль, съездить туда ещё раз, чтобы посмотреть его более обширно...

    Чуйский тракт - одна из 10 красивейших дорог в мире!
    И я предлагаю летом 2016 года прокатится по ней с нами, отметив тем самым 10-ти летний юбилей нашего клуба!
    Горы, озера, горные реки, водопады, невероятного цвета река Катунь - это малая часть того, что вам предстоит увидеть и ощутить.




    Фото ISerg

    C далека эти деревушки, похожи на Швейцарию



    Топ пока набросал сумбурно. Нужно прочитать старые форумы, найти необходимые выдержки и закинуть сюда.
    Так что буду его обновлять по мере поступления информации. Пока это для затравки.

    Время поездки:
    Ориентировочно конец июля, начало августа.
    Выезд 22.07.16, возврат 06-07.08.16.
    Продолжительность будем решать по маршруту, хотелось бы уложиться в 2 недели + выходные.


    Обязательное условие для экипажей:
    1. Полностью исправный полноприводный/кроссовер автомобиль на момент выезда.
    2. Полноразмерное запасное колесо с таким же рисунком протектора, что и текущие.
    3. Минимум 2 человек: водитель + штурман. Лучше ехать в троём. Если у вас нет штурмана или второго пилота, пишите на форуме, может быть кто-то тоже хочет поехать, но не может ехать на своём авто.
    4. Полный комплект документов (права, страховки на авто, доверенности)
    5. CB-радиостанция
    6. ..... будут дописываться .....
    N. Хорошее настроение!


    Список экипажей:
    1. Томич_882 - Кирилл + супруга + Нем.овчарка - РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г. Резина - абсалютно шоссейная.
    2. Aleksander71 - 2 взр + 3 реб (15 лет, 7, 7) - Stavic 2.0, 4WD, (чип 187 л.с.), кореец 6-8 мест, бокс на крышу, резина KUMHO. Поедем 2 взрослых, 3 детей (15, 7, 7 лет).
    3. Эридан - 2взр + реб. - Actyon Sports резина МТ 33", 2,0 XDI,
    4. Раис 2взр. Пермь. Кайрон. лифт обвес лебедка 32 мт блокировка
    5. Кадылбек Камитович 2взр + 1реб (12 лет), Rexton II - 2008 год, механика (Местный)

    Думающие:
    1. Гвоздь - Дмитрий - 2взр + ребенок (14 лет) - Rodius 2.7 Xdi - резина?
    2. К2В (2взр+2пацанов (15 и 12 лет), kyron 2008 100тыс, БФ АТ
    3. eGo1st


    Пишите в комментариях, кто хотел бы присоединится, модель-год-пробег авто. Тип резины.
    Пожалуйста пишите нормально об авто и экипаже. Чтобы я не искал по форуму на чем вы там ездите ;-)



    Гарантирую - будет очень интересно, познавательно и весело. Кто меня знает и особенно, кто с нами ездил, могут подтвердить...
    А в связи с геополитической ситуацией в мире и курсом валюты, уверен, что съездим мы довольно бюджетно, относительно поездок в Европу.
    Примерный бюджет накидаю попозже, как с маршрутом разберемся...

  2. #2
    Бронь 1. Маршрут

  3. #3
    Бронь 2. Фото Алтая и места

    Вот так бывает с резиной (обратный путь с Алтая):

  4. #4
    Бронь 3. Для красивой цифры

  5. #5
    Ну и ищу активную группу людей для помощи в организации всего этого мероприятия, т.к. сами понимаете - одному такое не под силу.

  6. #6
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    интересное предложение. буду подумать. очень хочется поехать
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    интересное предложение. буду подумать. очень хочется поехать
    надо подумать также..)) Только обмолвился об этом жене-она не думая ответила-ПОЕДЕМ! так что надо думать... Смущает одно-большой пробег... а может это и не должно смущать?))

    В общем и целом предложение СУПЕР!
    ЗЫ: нет СВ рации, стационар ставить не хочу, придется ежели что просить кого-то помочь))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Stork я в теме запиши меня номер 66 ! Резина летом скорее всего будет новая пока неопределился! Чем могу быть полезен для организаторов?
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  9. #9
    Блин, Владивосток отменяется:)) только хотел создать новую тему нового... . Вообщем семейный совет окончен, жена -довольна:)) мы в теме:)) напоминаю: Алтай зона дикой активности клещей, так что с Н.г. Все на трехразовую прививку:))
    Зы. Готов помочь в организации всеми силами. Половина родни из Омска и Новосиба- они туда отдыхать ездят:))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  10. #10
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Микробовцы изначально тоже хотели на Алтай, Теплый ключ, а потом расплылись во мнениях. Я тоже не против присоединиться, если выпрошу себе отпуск. Резина должна быть А/Т обязательно?
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  11. #11
    Женя- это необходимый минимум. Я на Байкал поехал на шоссейке и в результате в Новосибе пришлось покупать пять новых колёс:((
    У меня тоже были раздумья между Владиком и маршрутом по пяти морям, но чувство коллективизма ( жена назвала это здравым смыслом:)) победило
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  12. #12
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Резина должна быть А/Т обязательно?
    Всё будет зависеть от маршрута.
    Первый раз, и не по самым простым местам, ездил на стоковой шессейке...
    Но присутствовало очень много боковых порезов...
    Так что решать каждому за себя...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  13. #13
    Пользователь Аватар для briko
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Я с удовольствием поеду, если успею купить Ставик. В планах купить его летом.
    Зашёл с stavicclub.ru
    Временно без SSANG YONG STAVIC Elegance 4WD Part-Time

  14. #14
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от briko Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием поеду, если успею купить Ставик. В планах купить его летом.
    Алтай.... это не только Чуйский трак и асфальт, так что лучше Рекса или Кайрон.
    В первой поездке с нами ходил Родиус, поверьте тяжело ему было, все пассажиры в сложных местах как правило шли пешком...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Алтай.... это не только Чуйский трак и асфальт, так что лучше Рекса или Кайрон.
    В первой поездке с нами ходил Родиус, поверьте тяжело ему было, все пассажиры в сложных местах как правило шли пешком...
    Главное прошёл- значит не все потеряно для нас:))
    Ох чувствую, что прийдется мне затеять новый проект : восстановить Ниву и купить прицеп к ролику:))
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 19.11.2015 в 22:41.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  16. #16
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Николя! Stork!!
    На больную мозоль- и с размахУ)))
    СУПЕР!!
    Ну ты не в бровь, а в глаз!!
    Я уже клич кинула- кто на Алтай хочет?? (на БВ№2 в баре "Свои люди" в Люберцах)
    Последний раз редактировалось Ника1601; 19.11.2015 в 23:47.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  17. #17
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    У меня на следующее лето в планах именно Алтай!
    По срокам поездки - тоже очень близко к моим планам.
    Так что если никакого форс-мажора не случится - я почти точный участник.

    Машина у меня абсолютно "стоковая". Но я не знаю на Алтае мест, для которых это препятствие. Ну кроме Укока, конечно...
    Наверное для любителей жесткого бездорожья есть специальные места....Но я к ним равнодушен...
    А так - возможны "стыковки" маршрутов. У "стоковиков" своя часть маршрута , у "внедорожных" - своя. При более менее общем маршруте...

    Там дорог-то - две всего. Чуйский тракт и Уймонский. А все внедорожные покатушки - это радиалки...

    В моих планах на будуший год была долина Чулышмана ( Кату-Ярык, каменные грибы, водопад Учар). Все достижимо на "стоке".
    Потом Курайская степь ( мой отчет о прошлогоднем путешествии : http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...A7%D0%98%D0%9D). Курайская степь - тоже "сток". Там до Актру не доехать самому...А до "перевалки" - запросто. Так все и ездят - а там на ЗИЛе-131 до ледника....
    По чуйской степи - резина нужна опять же для поездки за Каш-Агач в сторону Укока ( перевал Теплый ключ, джамолинские источники).
    Там гравийка - можно колеса посечь.... Хотя до Теплого ключа можно аккуратненько и на стоке дойти...
    На Уймонский тракт я не планирую... Там из красивых мест - Мультинский озера (очень внедорожная часть), хотя можно как и на Актру - свю машину на тур. базе оставить и дальше на шишиге...так все и ездят. Ну и Белуха!!! Ее с дороги почти не видно. До нее нужно пешком идти от Тюнгура... И Рериховские места ( он там Шамболу искал) - до музея - на стоке легко...
    Белуху можно посмотреть с Чуйского тракта. Там есть два места где ее видно ( хоть и далеко). Белый Бом и ретранслятор в Акташе. На стоке я бы туда не полез, хотя видел отчеты про абсолютно не подготовленные машины и подьем в эти места....Высоко там и круто...Радиатор чистый должен быть, чтоб машина не грелась при подьеме....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  18. #18
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    В 2016 году, нашему клубу исполняется 10 лет!

    Мы прошли этот долгий путь вместе. У нас были перемены: приходили новенькие, кто-то оставался надолго, кто-то терялся в бездне интернета; мы меняли цвета форума, и имя... Но как бы то ни было, клуб живет, клуб развивается... и в этом заслуга всех нас!
    Николай, спасибо тебе за такие замечательные и правильные слова!
    Поддерживаю твою идею поездки!!!
    Моё личное участие в поездке под большим вопросом, пока не получается иметь столь продолжительный отпуск.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Николай, я отписался на myrexton.ru - может еще подтянутся желающие.
    Записывай, мой экипаж, едем на 99,9%: трое (двое взрослых и подросток) , машинка Родиус, 2007 г.в.( все усовершенствования в подписи :)) , пробег -160 000 км., резины пока нет, свою доездил, а тут и зима пришла :)) рация СB и LPD диапазона, полный набор туристического шмурдяка
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  20. #20
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    ой, ой, ой....

    Николай, все будущие участники экспедиции - я уже очень-очень сильно вам завидую! Даже немного по чёрному!

    Очень хочу, но не смогу!

    Любая помощь всем ребятам экспедиции от меня в обмен на фото/видео отчёты и впечатления!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  21. #21
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    ...одному такое не под силу.
    Коля, не скромничай, под силу... И даже лучше организовывать одному, чтобы "правила игры" были едиными. Кому не понравится - отвалятся на стадии подготовки.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  22. #22
    И ещё такой мой сугубо личный совет - не надо раскидывать приглашение на разных форумах. Толпы для такой поездки не надо, иначе можно напороться на межличностные проблемы, а они могут испортить всю поездку.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    И ещё такой мой сугубо личный совет - не надо раскидывать приглашение на разных форумах. Толпы для такой поездки не надо, иначе можно напороться на межличностные проблемы, а они могут испортить всю поездку.
    Согласен на все сто %, тем более, что пока непонятно количество участников от нашего Клуба
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #24
    За темой послежу, если надо - что-то посоветую из пройденных мест.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    с Н.г. Все на трехразовую прививку:))
    Двухразовую - в этом году делал такую. Третий делается на следующий год.

    По маршруту - посоветую выехать... выплыть из долины Чулышмана на пароме на северное окончание Телецкого озера. Он ходит через день.
    Советую не планировать посещение и Грибов, и водопад Учар на один день - не успеете. По крайней мере - наши ребята не успели, хотя ходили на водопад молодые парни.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  26. #26
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    В 2016 году, нашему клубу исполняется 10 лет!

    P.S."Ребят, по возможности скиньте линк на своих дружественных SY форумах. Так как мы один клуб, под одной маркой и одной идеей."
    А я что!!!??? Я ничего!!!! Я просто выполнил просьбу автора :)) Большая компания делится на несколько групп и направляется в разные места, а вечером встречаются или вообще не встречаются, но отчет о поездке получается общий и всеохватывающий. Учитывая то, что ты был где-то рядом, то и фото от других участников воспринимаешь как свои, особенно через некоторое время:)) Мы, например, отправляли жен и детей на неподготовленных машинах в объезд, а сами пересаживались на Жипы и ехали напрямую до определенного места встречи. А , вообще то я соглашусь, правильнее ехать не более четырех машин и желательно одного класса и подготовленности.

    Всем желающих ехать советую сходить сюда - http://encephalitis.ru/
    Взято от туда:
    Вакцинироваться против клещевого энцефалита можно круглый год, но планировать вакцинацию нужно таким образом, чтобы с момента второй прививки прошло не менее 2 недель до возможной встречи с клещом. Если вы только планируете начать вакцинацию, то для достижения иммунитета вам потребуется минимум 21-28 дней - при экстренной схеме вакцинации, при стандартной - минимум 45 дней.
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 20.11.2015 в 14:52.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  27. #27
    В Москве вакцинацию от клещей мы делали здесь:
    НИИ вакцин и сывороток, ст. м. «Курская», Малый Казенный пер., 5-а.
    В этом году было самое дешёвое место.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  28. #28
    Павел, спасибо за инфу. Там в любое время можно?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  29. #29
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Там в любое время можно?
    Не понял вопроса...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  30. #30
    Что не понятного? я имел ввиду вакцинацию, так как это дело сезонное , то и вакцину привозят не всегда и не все. Я например в прошлом году зимой обращался в пару мест и получил отлуп
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •