Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 941

Тема: Клубное АвтоПутешествие Алтай - 2016. Нам 10 лет.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Grey72 Посмотреть сообщение
    Коля,я себя в списке не увидел как то...или запись закончилась?))))))))))
    С телефона отвечал. Сейчас добрался до компа, всех внес... Не переживай, я твоё сообщение видел)

  2. #152
    Цитата Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
    )))) Отлично тогда у нас посидели...

  3. #153
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Алтай для нас начнётся после Бийска или Горно- Алтайска ? А до него каким маршрутом и в каком темпе пойдём? Путешествие начнётся от порога, то есть с просмотром местных достопримечательностей, ночевкой на Волге или сначала быстро-быстро перемещаемся до горно- Алтайска, а потом ездим две недели по Алтаю? Возвращаться будем той же дорогой или лучше другой?
    По-моим воспоминаниям, красоты Алтая начинаются, примерно, с Бийска и далее, когда начинаешь ехать вдоль р.Катуни.

    На счет перемещение до Бийска, вопрос будет обсуждаться... Мы поедем через интересные города, и с одной стороны посмотреть их хотелось бы многим, с другой стороны - это скажется на конечно времени проведенном на Алтае.
    По сути в каждом регионе есть что посмотреть и тут нужно не 16 дней, а как минимум 30.

  4. #154
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    По-моим воспоминаниям, красоты Алтая начинаются, примерно, с Бийска и далее, когда начинаешь ехать вдоль р.Катуни.

    На счет перемещение до Бийска, вопрос будет обсуждаться... Мы поедем через интересные города, и с одной стороны посмотреть их хотелось бы многим, с другой стороны - это скажется на конечно времени проведенном на Алтае.
    По сути в каждом регионе есть что посмотреть и тут нужно не 16 дней, а как минимум 30.
    Не знаю насчёт городов до Урала - их можно проскочить, так как туда можно скататься в любые длинные праздники или выходные, а вот за Урал- не каждая птица долетит:)))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  5. #155
    Предлагаю организовать отдельные разделы или вынести в отдельные темы вопросы посвящённые подготовке, например: движение в колонне и быт экспедиции, комфорт в путешествии и подготовка авто, связь и электричество, медицина и продукты т. Д. и т,П,
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 28.11.2015 в 20:29.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Предлагаю организовать отдельные разделы или вынести в отдельные темы вопросы посвящённые подготовке, например: движение в колонне и быт экспедиции, комфорт в путешествии и подготовка авто, связь и электричество, медицина и продукты т. Д. и т,П,
    Всему своё время... Мы пока никуда не спешим ;-)

  7. #157
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Николай, мне нравиться № 8 в списке, и готов под этим номером и оставаться...Но ты говорил, что номера - для удобства движения колоны...
    Я ( в силу своего географического расположения) не буду участвовать в трансроссиском участке маршрута - и присоеденюсь к колоне только за Новосибирском. А то и вовсе в районе Горно-Алтайска... Так что, наверное, правильнее если мне достанется более "дальний" номер....
    Последний раз редактировалось Томич_882; 29.11.2015 в 07:59.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  8. #158
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Предлагаю организовать отдельные разделы или вынести в отдельные темы вопросы посвящённые подготовке, например: движение в колонне и быт экспедиции, комфорт в путешествии и подготовка авто, связь и электричество, медицина и продукты т. Д. и т,П,
    Это все давно готово. Только читайте и делайте свои выводы. Тут все про подготовку

  9. #159
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Николай, мне нравиться № 8 в списке, и готов под этим номером и оставаться...Но ты говорил, что номера - для удобства движения колоны...
    Я ( в силу своего географического расположения) не буду участвовать в трансроссиском участке маршрута - и присоеденюсь к колоне только за Новосибирском. А то и вовсе в районе Горно-Алтайска... Так что, наверное, правильнее если мне достанется более "дальний" номер....
    Я скорее всего всех подожду в Новосибе, очень хочется братишек повидать и дядьку- 83 уже стукнуло, надо бы использовать такую возможность . Тем более, что по этой дороге я частенько езжу и до Урала побывал во многих городах и весях.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  10. #160
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Новосибирск - место встречи! Еще бы точно расчитать время прибытия и отправки автоколонны. Может всё таки уговорю руководителя поделить отпуск, надо знать конкретно день туда-обратно в городе Н.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  11. #161
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Новосибирск - место встречи! Еще бы точно расчитать время прибытия и отправки автоколонны.
    Ну если колона выйдет из Москвы как запланировано 22-ого числа, то по моим подсчетам в Новосиб они придут 25-го...
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  12. #162
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Хорошо, а обратно в Новосибирск примерно через 2 недели?
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  13. #163
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Как будет составлен маршрут. Думаю дней через 8-10
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  14. #164
    В Госдуме рекомендовали приравнять автопробеги к митингам http://lenta.ru/news/2015/12/01/motorrally/
    Последний раз редактировалось Arti; 03.02.2016 в 14:21.
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  15. #165
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Наши маршруты, а особенно палатки далеки от мест возможных митингов. И цели мы преследуем только за любовь к нашей необъятной родине.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  16. #166
    до этих мест доехать нужно
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  17. #167
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Здесь за Уралом никому и в голову не придёт такое, чтобы принять автоколонну клубных машин за протестующих... тем более юбиляров! Движение в колонне всяко-разно не будет пересекать крупные города, поэтому риск нарваться на заставу минимален.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  18. #168
    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    до этих мест доехать нужно
    Виталий, не наводи панику! Ничего им не будет проезд от точки "А" до точки "Б". У колонны же не будет транспорантов всяких... И палаточный городок тоже без лозунгов предполагается.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  19. #169
    Ой!! Я не хотел!!! Просто для разрядки :))image.png
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  20. #170
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Не ну а чё, пишите в думающие. хОчу.
    А в связи с отключением Турции и Египта почему бы и нет...
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  21. #171
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    И палаточный городок тоже без лозунгов предполагается.
    Ну-у это как пойдет!!!

    Я на фото с клубных мероприятий у Николая гитару видел.....поди возьмет с собой. Значит песни будем петь, может даже громко......
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  22. #172
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение

    Значит песни будем петь, может даже громко......
    Петь будем, и однозначно громко, по другому не могем :) !
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  23. #173
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение

    Сергей, не смотря на нашу "острую" дисскусию - приятно познакомиться!!!

    Я бы с интересом ( без всякого сарказма) почитал Ваш отчет. Мне кажется - лучше его оформить отдельной темой. И на форуме сохраниться и в этой теме все-таки речь о предстоящем путешествии.
    Спасибо мы это проходили на красном форуме, именно отчет стал катализатором раскола

    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Я вот так до радоновых ван и не доехал.... это у самого подножья перевала "Теплый ключ"? А джумалинские источники - это они же? или это уже что-то другое? Я пока в Чуйскую степь и окрестности только "заглянул". А в планах - "познакомиться" поближе.... Но мне проше - я относительно недалеко - могу оставить это на другой раз.... если это разойдется с планируемым маршрутом....
    Да это они

  24. #174
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Виталий, не наводи панику! Ничего им не будет проезд от точки "А" до точки "Б". У колонны же не будет транспорантов всяких...
    В нашем государстве палочная система и если не будет хватать палок докопаются до столба, у вас будут наклейки 10-ти летия клуба, а это можно приравнять к митингу/демонстрации в поддержку клуба
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    И палаточный городок тоже без лозунгов предполагается.
    А машины куда с наклейками спрячите?

    Если считаете что я сильно утрирую, то подумайте скольких из вас останавливали за изменение конструкции? Я про силовой обвес, дополнительные фары и т.д. а у ссангёнг уже есть прецеденты (форум не читал, но думаю данная тема должна быть)

  25. #175
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение

    Я на фото с клубных мероприятий у Николая гитару видел.....поди возьмет с собой. Значит песни будем петь, может даже громко......
    IMG_6727.jpg

  26. #176
    А лагерь у нас будет постоянный, на одном месте все две недели или будем перемещаться? Просто если три дня и больше на одном месте , то это уже кемпинг и надо брать один шмурдяк, а если будем передвигаться , то немножко другой.
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 04.12.2015 в 20:52.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  27. #177
    Я стесняюсь спросить в чем разница стоять на одном месте 2 или 3 дня?

  28. #178
    Исключительно в моей лени: если я еду в кемпинг, в котором стоим хотя бы три дня, то я беру с собой одну кучу барахла, в основном повышающего удобство и комфорт( наприме, если я передвигаюсь то для освещения и нужд лагеря достаточно аккумуляторов, если больше- лучше брать генератор, палатка под санузел и и , тент или шатёр, палатку автомат или на дугах, холодильник и ещё всяк хрени. А есть вариант почти как в пешеходу, чтоб не было соблазна все брать с собой:))
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 04.12.2015 в 21:49.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  29. #179
    у меня тупой вопрос, вы понимаете что такое выезд на природу и чем он отличается от экспедиции?

  30. #180
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Я лично - однозначно не еду, и не ездила, к сожалению, на дальняк ни разу...
    Но, ВМЕШАЮСЬ...
    Вася Пупкин, мне не понятна цель твоих сообщений... Вроде ты и бывалый инкогнито нашей компаниии, а вроде и смущаешь новичков надуманными проблемами.... Зачем?
    Наши Клубни-путешественники - довольно слаженная команда, опытные участники данного проекта ответят на каждый вопрос новичков, им же вместе ехать, это в их итересах.
    Тебе, дорогой, это зачем?
    Ничего личного. Любопытство. Жду ответа
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •